Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 15 лет. Но несмотря на столь внушительный срок, пара предпочитает держать свои личные отношения подальше от посторонних глаз, так что увидеть спортсменку и музыканта вместе удается не так уж часто. Но на днях фотографы все же смогли запечатлеть звездную пару.

Анна и Энрике отправились на ужин в один из ресторанов в Беверли-Хиллз. На выходе из заведения Курникову и Иглесиаса ждали не только жаждущие сделать снимок фотографы, но и группа поклонников, так что влюбленным пришлось буквально прорываться к своей машине.

Энрике, конечно, остановился, чтобы дать несколько автографов, но ненадолго - пара явно хотела как можно быстрее вновь остаться наедине, а не находиться в шумной толпе.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Скрытная парочка: Анна Курникова и Энрике Иглесиас на ужине в Беверли-Хиллз

15:55, 2 июля 2016

Комменты 83

Аватар

Подходят друг другу, видимо, в этом секрет их стабильности. Оба "спасатели Малибу" такие, не представляю их в "официозе" А на счет штампа: я Анина ровесница, и моим "нештампованным" отношениям 13 лет (правда, ребёнок есть годовалый, но вполне могло не получится) и ущербной себя не чувствую, всё моё при мне. А если станет не моим, штамп не удержит

Аватар

Женаты-не женаты - какая разница в их случае? Им хорошо вместе. Им не надо нанимать папараци, чтобы фотографировать их страсть и благополучие для убеждения других, мол, как у нас все хорошо. Живут своей спокойной и гармоничной жизнью. Им можно только пожелать счастья и удачи!) Но дети бы красивыми у них были))

Аватар

выглядят конечно потрясающе

Аватар

Когда-нибудь статья о них не будет прокомментирована "а что такое, что не расписаны еще", когда-нибудь.

Аватар

Жил на свете человек - скрюченные ножки))

Подождите...