Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, похоже, проводит все свое свободное время с возлюбленной, 19-летней американской актрисой Хлоей Морец. Вчера он поддерживал ее своим присутствием на фотосессии в компании мамы Хлои в Нью-Йорке. А через день влюбленная пара была замечена папарацци в аэропорту: после съемки для журнала юные знаменитости полетели в Калифорнию.

В аэропорту Нью-Йорка они чувствовали себя неловко перед объективами фотокамер. Выражать нежные чувства, когда за тобой кто-то следит, не самое приятное дело. А трепетное отношение юноши и девушки друг к другу было заметно невооруженным глазом.

В Калифорнии папарацци опять не дали паре провести время в уединении. Знаменитости вышли на прогулку и пробежку, которую им пришлось делать, невольно позируя фоторепортерам. Не жизнь, а непрекращающаяся фотосессия.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец в аэропорту

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец на прогулке

Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм

Источники: dailypicture.ru

Ни на шаг друг от друга: Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм замечены вместе в аэропорту и на пробежке

23:49, 1 июля 2016

Комменты 25

Аватар

Такие милые. Мне они нравятся.

L

Милая девочка, хорошие волосы, чистая кожа, приятное лицо+ талант

Y

Они нашли друг друга)))

Y

Они нашли друг друга)))

Аватар

Чего напали на девчонку? подобный тип фигуры просто не соответствует общепринятым стандартам,но писать о том что она уродлива,нелепа и еще тут писали про "нонсенс иметь такую фигуру"....товарищи вы что тут как на подбор эталоны за мониторами сидите?как же мало в человеке человеческого.пяльтесь на ваших красавиц с "не грустной"грудью,талией и бедрами.И придумайте что-нибудь новое,а то Хлоя настолько нелепа ,что за два или три дня,три поста об одном и том же.

Подождите...