Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Год прошел, а воз и ныне там: ровно 12 месяцев назад Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о расставании после 10 лет брака, однако до сих пор супруги так официально и не развелись.  Мало того, пару постоянно видят вместе и уже никто не верит, что эта звездная чета когда-нибудь решится на настоящий разрыв.

SPLETNIK.RU вспоминает, что же произошло с отношениями Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер за этот год.

Роман с няней

Не исключено, что развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер мог вызвать не так много шума, если бы не одно "но": в июле прошлого года в СМИ появилась информация, что у актера был роман с няней их с Гарнер трех детей. И понеслось: таблоиды преследовали Бена, Дженнифер, их няню Кристин Оузунян, которая прославилась на весь мир в мгновение ока, и строили предположения, что же действительно произошло.

Бен все отрицал, но ему, конечно, никто не верил. Спасло актера то, что Гарнер и сама призналась, что когда они с Аффлеком еще были вместе, мужчину никакие отношения с Кристин действительно не связывали. Но небольшая интрижка с няней у Аффлека после расставания с женой все же случилась.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Соседи

После объявления о разводе Бен и Дженнифер решили, что было бы глупо и неудобно жить далеко друг от друга, учитывая, что пара вместе воспитывает троих детей. Так что актер не стал далеко уезжать и мучиться с переездом — Аффлек просто переселился в дом по соседству.

Гигантская татуировка

В декабре 2015 года Бен Аффлек серьезно напугал поклонников: в Сети появились снимки, на которых отчетливо была видна огромная и не очень красивая татуировка на спине актера. Фанаты Бена было решили, что у актера кризис среднего возраста, раз он сделал такое со своим телом. Но татуировка оказалась ненастоящей — рисунок был сделан ради новой роли Аффлека.

Бен Аффлек

Интервью Дженнифер Гарнер для Vanity Fair

В феврале Дженнифер Гарнер, наконец, нарушила молчание: актриса дала откровенное интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказала о расставании с Беном Аффлеком, скандале с няней и своих чувствах.

Я вышла замуж не за большую кинозвезду. Я вышла за него. И если бы я сейчас вернулась назад, то снова приняла бы это решение. Снова бы побежала к нему навстречу по пляжу. У нас трое детей, нас многое связывает. Он любовь всей моей жизни. Он самый выдающийся человек, самый харизматичный, самый щедрый. Просто он сложная натура. Я всегда говорю: когда его солнце освещает тебя, ты чувствуешь это, но когда оно светит в другом месте, ты ощущаешь холод, он способен отбрасывать еще ту тень,

— сказала в интервью Гарнер.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Реакция Бена Аффлека на интервью Дженнифер Гарнер

Интервью Гарнер стало для Аффлека сюрпризом и даже шоком. Актер не был готов к тому, что его супруга так откровенно будет рассказывать об их отношениях. Но Бен признался, что понимает, почему Дженнифер так поступила:

Она почувствовала, что готова это обсудить, чтобы оставить эту тему в прошлом. Чтобы на последующие вопросы она могла сказать: "Послушайте, я об этом уже рассказывала и не хочу делать это снова". Это нормально, ей никто не запрещает про это говорить.

Время с детьми

Дети — главное для Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Звездная пара сделала все, чтобы на их дочерях и сыне разрыв никак не отразился. Бена и Дженнифер постоянно видят вместе: супруги проводят время с детьми, ездят с ними за покупками, отвозят на занятия и даже путешествуют по Европе. Будто и не было никаких проблем.

К тому же Бен и Дженнифер вместе посещают семейного психолога — работают над отношениями и стараются простить друг другу обиды и начать все с чистого листа. И хотя звезды пока еще не приняли решение возобновить свой брак, многие не сомневаются, что совсем скоро они объявят о воссоединении.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерьми Вайолет и Серафиной

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерьми Вайолет и Серафиной

Источники: Gettyimages.ru/dailypicture.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Год прошел, а развода все нет: что происходит в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

13:42, 30 июня 2016

Комменты 59

A

Бен так старается из-за денег.Жаль, что не отстанавливает любовь к детям.Голливуд сплошной шлак, Гарнер счастья и найти достойного мужика

Аватар

Думаю, разводы таких пар - не дело одного дня. Возможно, Джен там связана по рукам и ногам контрактом или сам Аффлек, и разводиться невыгодно. Покричали, а потом с трезвой головой подумали и пытаются сохранить брак)

S

такой грустный вопрос: куда уходит такая неземная любовь? видно, что там такие чувства были,такая близость. где бы секрет раздобыть "как не просрать свой брак"

Аватар

вот с одной стороны - это классическая пиар история. а с другой - невозможно, мне кажется , так поступать с детьми, на них же все это сказывается

Аватар

Он самый выдающийся человек, самый харизматичный, самый щедрый. Просто он сложная натура. Я всегда говорю: когда его солнце освещает тебя, ты чувствуешь это, но когда оно светит в другом месте, ты ощущаешь холод, он способен отбрасывать еще ту тень. (с) Хорошо сказала.

Подождите...