Дрейк, Рианна

Личная жизнь 28-летней Рианны полна загадок: за последние пару лет с кем певице только не приписывали романы, однако официально девушка так и не представила публике ни одного бойфренда. Это, конечно, не значит, что звезда одинока: напротив, инсайдеры утверждают, что в любовных делах у РиРи все очень и очень хорошо.

Вот только с кем? Похоже, все-таки с 29-летним Дрейком, с которым поп-дива уже встречалась в прошлом и с которым зимой этого года снова начала тесно общаться.

Либо чувства вспыхнули снова, либо Рианна и Дрейк выше предрассудков и сумели остаться близкими друзьми после расставания, но на днях их видели вместе, покидающими ночной клуб в Лондоне ранним утром (а если точнее — в 6 утра).

Правда, сфотографировать звезд вместе папарацци не удалось — из увеселительного заведения "влюбленные" вышли по отдельности. А вот на вечеринке, которая прошла по случаю дня рождения Николь Шерзингер, Рианна и Дрейк не отходили друг от друга, как утверждают инсайдеры.


Рианна


Дрейк


Источники: Dailypicture

Снова вместе, снова рядом: Рианна и Дрейк в ночном клубе в Лондоне

16:40, 29 июня 2016

Комменты 13

Аватар

Отличные босоножки у Рири☺️. И материал платья классный.

C

она же там девушку за руку держит))

O

неплохо так, до 6 утра..здоровье у нее...

Аватар

тексты постов за последние пару дней стали интереснее. Но заголовки делать лучше лаконичными и циничными. Лирика тут не уместна

Аватар

""видели вместе, покидающими"" .... Ага видели, ну да да.. Выводят под конвоем по одиночке , один и тотже нигер-охранник, с проводом в ухе и накрашенными глазами... Вот с ним их обеих видели точно, покидающими... чево там воощбще нипонятно, каие то закоулки.. А..и да конечно же ночной клуб при дневном свете , для правдивости...

Подождите...