Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Сегодня телеведущая, экс-спортсменка и просто красавица Ляйсан Утяшева празднует день рождения — звезде исполнился 31 год.

Одним из первых именинницу поздравил муж — Павел Воля, который опубликовал на своей странице в Instagram настолько трогательное сообщение, что мы едва не расплакались, читая эти строки. Приводим этот текст полностью, чтобы и вы тоже оценили красноречие (никакого сарказма!) шоумена.

Павел Воля:

Дорогая моя Ляся. Моя маленькая девочка, сегодня у тебя день рождения. Цифры на торте скажут, что ты стала взрослой, но ты им не верь. Да, ты стала королевой, дивой, женщиной, матерью, но осталась девочкой. Я вижу это каждый раз, когда ты смеешься, каждый раз, когда на твоей щеке появляется ямочка.

Ты сильная, умная, храбрая. Самая лучшая мама на свете, самая добрая и заботливая, самая лучшая супруга, спутница, друг и пособник. Мы и наши дети — самая крутая и веселая банда в мире. Спасибо тебе за это. Спасибо за многое. За все! За все, о чем я готов кричать на весь мир. За все, что только между нами. Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно.

Я так люблю твой смех! Это лучшая музыка для меня. Ни о чем не думай: у тебя все получилось, у тебя все получается, у тебя все всегда получится. Ведь ты такая хорошенькая, старательная, с двумя бантами на голове. Посмотри на эту фотографию, моя дорогая. Ты такая я же и сегодня! Будь такой всегда, не взрослей. А я прослежу, чтобы никто не тревожил нашу песочницу. Я тебя очень сильно люблю! Остальное — при встрече. С днем рождения, девочка!

 

Источники: Instagram

Мимими зашкаливает: Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения

13:40, 28 июня 2016

Комменты 59

Аватар

как он стареет некрасиво

Аватар

Завидую))))

Аватар

Павел производит впечатление умного и доброго парня. Молодец.

B

Мне очень нравятся и Паша, и Ляйсан, и их пара, и семья. НО я не понимаю, зачем писать письмо своей жене в инстаграмме!? А где-же личное в этой песочнице-то?

Аватар

и правда мимими) очень красиво сказано, любой женщине такое будет приятно)) наверное действительно у них там любовь!))

Подождите...