Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт проводят романтические каникулы в Риме. Парочка наивно посчитала, что сможет скрыться от внимания общественности в одном из старейших городов мира, однако их совместные снимки стали появляться в Instagram.

35-летний актер и его 26-летняя возлюбленная уже успели посетить Колизей и отобедать в римском кафе. На снимках видно, что оба наслаждаются обществом друг друга. И, кажется, Тейлор совсем не переживает из-за недавнего расставания с Кэлвином Харрисом.

Отметим, что на днях оба провели время с семьями друг друга: Тейлор представила Тома своим родителям в Нэшвилле, а после актер познакомил девушку со своей мамой, которая живет в графстве Саффолк.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт
Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

 

Источники: Instagram

Римские каникулы: Тейлор Свифт и Том Хиддлстон посетили Колизей

13:18, 28 июня 2016

Комменты 98

O

Колизей они посетили ! Сводил бы лучше её на ферму -да там бы и оставил свиней пасти. Почему она такая щурая я не пойму !

K

Какая там пара , у Тома давно роман с Крисом

Аватар

А может потом выяснится, что они так снимали фильм? ну как бы артхаус, все как в жизни, станиславский))) типа он и она - звезды и вот случилась любовь, никто в нее не верит, даже папарацци, но Он и Она все равно вместе, потом бац, какой-нибудь катарсис, они многое вместе переживают, но в итоге расстаются. И Том со Свифт в Каннах ветку получают как лучшие актеры? Не? Эх, при всей моей любви к Тому, даже я не верю в эти обнимашки-обжимашки. В Колизее хочется смотреть Колизей, а не обтирать вековые стены девицей!

Аватар

показуха на публику и все)

C

захожу чисто над комментами поржать все кругом геи и лесбиянки, все отношения ненастоящие если честно если бы я встречалась с томом - я бы тоже хотела чтобы все это видели)))

Подождите...