Иван Телегин и Пелагея с другом

Вот это да: оказывается, Пелагея и ее возлюбленный, хоккеист ЦСКА Иван Телегин, поженились! Пара сыграла свадьбу еще 16 июня, но сделала это в таких строгих условиях секретности, что общественность узнала об этом только сейчас.

Торжество прошло в Кутузовском ЗАГСе Москвы, куда были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья пары. В ресторане, куда новобрачные отправились отмечать радостное событие, уже было больше гостей, но и тех можно было пересчитать по пальцам.

На свадьбе Пелагея появилась в скромном приталенном платье — образ получился очень нежным и романтичным.

Напомним, о романе 29-летней певицы и 24-летнего хоккеиста стало известно весной этого года. Ради популярной артистки и одной из наставниц шоу "Голос. Дети" спортсмен бросил гражданскую жену за несколько недель до рождения сына. Пересуды общественности не остановили пару, но вынудили скрывать свои отношения. Влюбленные практически не появлялись вместе на публике, но в социальных сетях изредка можно было увидеть их совместные фотографии. Весной на пальце Пелагеи внимательные поклонники заметили роскошное кольцо: теперь ясно, что это украшение было подарено девушке на помолвку.

Остается только поздравить новоиспеченных супругов и пожелать им долгих лет семейной жизни. Горько!


Иван Телегин и Пелагея

Источники: Instagram

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина

21:39, 23 июня 2016

Комменты 209

Аватар

а мне Пелагея нравится, озорница, веселушка, хохотушка, талантливая певица) как-то смотрела старые выпуски КВН новосибирской команды, Пелагея там девочка 12-13 лет, ведущая была. Такая классная, та же озорная улыбка, задиристый голосок, смелость, ум)

Аватар

Ничего,пелагея, все вы поначалу лыбетесь, а потом ваши козлы поступают с вами всеми точно так же, как и с бывшими))) так что недолго этому браку быть)

Аватар

Вот с*чка

Аватар

Каждый человек хочет быть счастливым. в том числе и Телегин. Разве он был официально женат? И просил ли он родить ребенка? Может девушка все просчитала и решила обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Посмотрите на Пелагею и Телегина, у них глаза светятся от счастья. А бросил - не бросил, тут еще не известно. Будет ребенку помогать и всё. Пелагея очень приятная, позитивная. Энергетика сумасшедшая. Я желаю ей счастья.

Аватар

никакого семейного счастья они не построят. придёт день, и этот козёл и Польку кинет. гнилой человек...

Подождите...