Несколько дней назад Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми были замечены в Лондоне, вчера же актеры отметились в Сен-Тропе, куда они приехали отдохнуть на Французской Ривьере.

Утром минувшего дня Кэтрин попала в объективы фотокамер во время шопинга: звезда кинематографа неспешно прогуливалась от одного бутика к другому, пытаясь остаться незамеченной при помощи широкополой шляпы и солнцезащитных очков. Но не тут-то было. Бдительные папарацци распознали в брюнетке звезду кинематографа. Да и не обратить внимания на нее было просто невозможно.

Я думаю, что счастье - лучшее тонизирующее средство, которое позволяет нам оставаться молодыми,

- отметила в одном из своих интервью 46-летняя актриса.

Кстати, репортеры следили за Зетой-Джонс до порта, где она встретилась с супругом. Вместе они сели на моторную лодку, которая доставила их на арендованную яхту, пришвартованную неподалеку.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс


Источники: The Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают на Французской Ривьере

10:55, 23 июня 2016

Комменты 22

Аватар

он просто не отпускает ее. А она чахнет. ей нужен мужчина. давал бы ей любовников или проститутов - все бы наладилось.

Аватар

При всем уважении к Дугласу как к актеру и симпатии к Зета-Джонс, как к очень красивой когда-то женщине.... ну не могу я воспринимать пары с такой большой разницей в возрасте! Думаю, если они и были счастливы вначале отношений... то очень недолго... а потом Майкл стал серьезно болеть... бороться за жизнь... резко сдавать...у Кэтрин начались частые нервные срывы... какое тут счастье? Желаю здоровья и долгих лет Майклу, но пусть их история служит предостережением для молодых женщин и девушек, желающих выйти замуж за состоявщихся "папиков".

Аватар

Глядя на их пару, почему-то всегда казалось, что муж подавляет Кэтрин и своим возрастом, и авторитетом, и влиятельностью. Она, конечно, по-прежнему хороша, но вижу я счастливую женщину и все тут, но, возможно, всему виной болезнь Майкла

P

Мне тоже кажется, что они любят друг друга, но характеры у обоих сильные, не очень просто им друг с другом, наверное.

Аватар

какая она была шикарная в Зорро с Бандеросом))))

Подождите...