Анджелина Джоли и Брэд Питт

Похоже, слухи о разладе в семействе Джоли-Питт небеспочвенны. Все новые и новые источники, близкие к окружению знаменитостей, делятся с прессой информацией, подтверждающей кризис в семье. Косвенно об этом свидетельствует и то, что и путешествуют в последнее время актеры по отдельности. Так, на днях звезды порознь прилетели в Лос-Анджелес: сначала в город прибыла Анджелина Джоли с детьми – 7-летним Ноксом и 14-летним Мэддоксом – из Нью-Йорка, а несколькими часами позже в том же аэропорту приземлился самолет с Брэдом Питтом.

Что же происходит у знаменитой пары? По данным западных СМИ, детонатором конфликта стали материальные разногласия и несхожее видение будущего семьи. Журналистам удалось выяснить, что звездное семейство раздирают противоречия. Камнем преткновения супругов, по данным Us Weekly, стал их дом во Франции, который Анджелина хочет продать, но Брэд не поддерживает ее в этом вопросе. После речи в Государственном департаменте США перед актрисой открылась политическая дорога. Новые цели заставляют Джоли бросить французские виноградники в тихом семейном уголке и переехать в Лондон для следующих шагов на пути к политической карьере.

Инсайдеры утверждают, что между супругами также возникли и финансовые разногласия: якобы Анджелина отказалась от прибыльного контракта, чтобы сосредоточиться на своей общественной и благотворительной деятельности. Семейный бюджет от этого изрядно пострадал, чему Брэд Питт не рад.

Отказаться от тридцати миллионов, которые нужны семье, – это безумие,

– так передают источники из окружения семьи мнение Брэда.

Будем надеяться, что супруги найдут общий язык и их разные точки зрения не приведут к пресловутым "непримиримым разногласиям", которые западные звезды часто указывают в причинах развода.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: X17, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Склоки в раю: Брэд Питт и Анджелина Джоли продают дом из-за проблем в браке

04:20, 23 июня 2016

Комменты 97

Аватар

Прошла неделя с новостей о "беременности" Энистон - и вот нате вам, теперь у семьи Джоли-Питт проблемы)) У них что, расписание там? Через неделю пойдут слухи про третьего ребёнка Миддлтон? ) Хотя нет, она так исхудала, что там даже с сильной фантазией сложно будет поверить.

А

Очередная утка про развод и политику тоже. Кто в здравом уме может представить политическую карьеру у Джоли?

Аватар

Они всегда летали порознь из соображений безопасности. 30 миллионов для них - семечки, особенно, если это контракт с отрывом от семьи. Не надейтесь. Они никогда не разведутся.

Аватар

То развод то они кого-то усыновляют)))) Ну сколько можно уже?

Аватар

они вроде всегда разными самолетами летают. ну если не всегда, то часто. чтоб если один самолет упадет, то у детей другой родитель остался. я давно-давно про них читала, что она такое практикуют.

Подождите...