Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи

Новым героем свежего номера журнала People стал 46-летний Мэттью МакКонахи, который в интервью рассказал немало интересных подробностей о браке с 34-летней Камиллой Алвес.

Голливудский актер, например, вспомнил свою первую встречу с женой и то, какое впечатление произвела на него бразильская модель:

2006 год. Я тусуюсь в клубе в Лос-Анджелесе с друзьями. Тогда я никого не искал: я был вполне себе счастливым холостяком, своей жизнью я был полностью доволен. И вот краем глаза в нескольких метрах от себя я заметил плывущую фигуру в чем-то бирюзовом. Я обернулся посмотреть на нее. Помню, что спросил себя даже, не кто это был, а что это было. Увидев эту девушку, я решил привлечь ее внимание не вставая со своего места, но потом сказал самому себе: "Приятель, это не та женщина, которой можно просто что-то крикнуть с другого конца зала, так что поднимайся и иди за ней. Что я и сделал.

О своем решении актер, который сейчас вместе с Камиллой воспитывает троих детей, не пожалел ни разу:

Мы пошли на наше первое свидания три дня спустя, и уже тогда я знал, что и через девять лет буду хотеть ходить на свидания только с ней. Это была любовь с первого взгляда.

После стольких лет отношений Мэттью не устает восхищаться любимой (брак с которой, к слову, актер зарегистрировал только в 2012 году):

Мне нравится, что у Камиллы есть чувство собственного достоинства, что она понимает меня с полуслова; нравится, как она относится к семейным ценностям, что уважает меня, но не просит при этом ничего взамен, что не пытается что-то строить из себя,

— объяснил МакКонахи.

Нам интересно было бы послушать и рассказы Камиллы на эту тему, но она, увы, дает интервью реже, чем ее знаменитый супруг.


Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес с детьми


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи о Камилле Алвес: "Это была любовь с первого взгляда"

20:42, 22 июня 2016

Комменты 30

Аватар

видимо камилла мудрая женщина

Аватар

да, камилла яркая женщина, и так прекрасно, что даже спустя 10 лет брака мэттью все так же сильно любит свою жену)

C

Камилла такая... цыганка, в хорошем смысле. Макконахи сильно подурнел, жаль.

Аватар

А мне она кажется копией Пенелопы Крус, только грубее внешность конечно. С Пенелопой у них был бурный роман, вот он и нашёл себе копию, только не такую строптивую и готовую на все ради него!

A

Гены у Камиллы сильней) детки все такие хорошенькие... в маму. Классная семья,очень приятно смотреть.

Подождите...