Джастин Теру и Дженнифер Энистон

После слухов о беременности Дженнифер Энистон назойливые фотографы не дают звезде покоя: папарацци следуют за ней буквально по пятам. Вчера актрису поймали перед тем, как она приехала на тренировку в спортзал. 47-летняя голливудская звезда вышла из автомобиля в сопровождении телохранителя (который тоже порядком утомился от излишнего внимания прессы). Джен, готовая к изнуряющей тренировке, надела облегающий топ, который подчеркивает ее плоский (!) живот.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


А позже в Нью-Йорке Дженнифер заметили вместе с супругом Джастином Теру: пара отправилась на ужин в ресторан. Судя по взглядам обоих, они уже порядком устали от вспышек фотокамер, то ли еще будет, если Джен и Джастин действительно решат завести ребенка...

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон, Джастин Теру и телохранитель убегают от папарацци

13:30, 22 июня 2016

Комменты 61

Аватар

ну вот на тренировку сходила и наетый живот исчез

Аватар

Ой, кокетка... отмахивается от слухов, но живот стабильно прикрывает, волнуя публику. Знает природу интереса к ней. Не так проста, как хочет казаться. Выглядит хорошо, молодец.

P

Да никто никого не вызывает. Просто фотки беременной Джен издания купят подороже, чем фотки остальных звезд или фото её же, но до слухов про беременность. А узнают по-разному. Кто такие инсайдеры? Консьержи, уборщицы и т.д. Им за это денежку кидают. Плюс те же самые хакеры. Они не только фотки тырят, а еще и передвижение через мобилки отслеживают.

M

Фигурка у Джен класс!

Аватар

Отдать им должное - оба очень ухоженные и в отличной физической форме. И одеты прекрасно, хороший такой кэжуал

Подождите...