Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл не оставляют сомнений в серьезности намерений по отношению друг к другу. В минувшие выходные, когда в Америке отмечали День Отца, пара, облачившись в футболки, джинсы и бейсболки, отправилась в гости к отцу Кристен Стюарт в калифорнийский Студио Сити. Согласитесь, на глаза родителям вы решите показаться далеко не с каждым своим ухажером и не с каждой подругой, а только... Правильно! С тем, кто по-настоящему достоин вашей любви и доверия.

Напомним, что Кристен и Алисия воспылали друг к другу чувствами еще в прошлом году, но в октябре взяли тайм-аут. Это время Кристен провела в объятиях французской певицы Соко, которой сейчас остается лишь лить слезы в подушку: Кристен и Алисия снова вместе, и, похоже, у них все серьезно.

Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже давно: девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey). В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл


Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Алисия Каргайл


Алисия Каргайл

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт навестила отца вместе со своей возлюбленной Алисией Каргайл

20:05, 20 июня 2016

Комменты 47

Аватар

Как говорила Фаина Раневская - "А хочется говна!"

Аватар

Бэлла из Сумерек и вот ЭТО - вообще небо и земля. Жесть просто. Неухоженная стрёмная девка. И подружка урод какой-то. разочарование

Аватар

Папарацци вторгаются в частную жизнь людей, фотографируя их при очень личной ситуации, а люди удивляются, почему на девушках нет тонны грима, юбок и двенадцатисантиметровых шпилек. Безотносительно Стюарт, мне она безразлична, но не все обязаны 24 часа 7 дней в неделю торговать своей внешностью, как Ким Кардашьян. Или носить парик, как Бейонсе. Или всё время строить из себя отличницу, как Тейлор Свифт. Иногда можно расслабиться и просто побыть человеком.

P

а мне джинсики такие как у Крис нравятся. Сама в таких хожу. :))

Аватар

Блин, Кристен, найди себе хорошенького парня уже. :)),

Подождите...