Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Фоторепортеры не дают покоя Дженнифер Энистон и ее мужу Джастину Теру. После новости о том, что в их семье ожидается пополнение, им обоим и шагу не дают ступить без вспышки камеры. Папарацци не останавливает даже заявление официального представителя актрисы, который поспешил всех заверить, что Дженнифер не беременна.

Минувшим вечером звездная пара отправилась поужинать в ресторан, где их уже поджидали они - вездесущие обладатели камер. По выражению лиц Дженнифер и Джастина было видно, что навязчивое внимание прессы им уже порядком надоело: глаза Теру метали искры, а Энистон пыталась прикрыть лицо ветровкой и руками.

Надо отдать должное Джастину. Он стоически выносит популярность своей жены. Сама Дженнифер в одном из интервью откровенно призналась:

Я чувствую себя замужем уже много лет, потому что наши с Джастином отношения не изменились после свадьбы. Мне повезло, мой муж - самый веселый человек, которого я когда-либо встречала. Мы много смеемся, и это очень хорошо, потому что смех продлевает молодость.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Джастин Теру
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

На следующий день репортерам удалось "поймать"  Дженнифер уже без Джастина: актриса возвращалась домой после встречи и по пути встретилась с папарацци.

Кстати говоря, на ходу плащ Джен распахнулся, продемонстрировав ее плоский живот. Стало быть, представитель звезды не обманул: на тех самых снимках, после появления которых заговорили о беременности Энистон, знаменитость была запечатлена после плотного обеда.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Us Weekly, dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Ни дня без папарацци: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на ужине в Нью-Йорке

02:55, 18 июня 2016

Комменты 33

Аватар

чё-то Джен сдала. Ейвообще нельзя поправляться, сразу лицо некрасиво плывёт и тело, как у тётки (да, она и так уже не девочка, но в такой форме - прям тётя-мотя)

Аватар

Это ж сколько еды надо съесть, чтоб так расперло, чтоб на беременность потянуло?..

Аватар

Таким макаром он её бросит скоро. Он же её моложе? Если она даже и родит, все равно бросит. Она свое отгуляла, а он нет. Жалко нас девочек конечно, но ей такого не потянуть. А если ещё и родит.. вообще, они не очень смотрятся вместе. Хотя, в Америке это нормально.

Аватар

Не ветровка, а джинсовка. Мне очень нравится, что Джен остаётся адекватной в отличие от многочисленных примеров съехавших с катушек от такого пристального внимания.Это достойно уважения

Аватар

Джастин Теру такой сексуальный, с чертовщинкой вот мужикам повезло, бороду отпустил, джинсики рваные надел и красава (хотя я понямию, что за лицом своим он ухаживает)

Подождите...