Марат Сафин, Аида Гарифуллина

Российский теннисист Марат Сафин к огорчению его многочисленных поклонниц снова несвободен: в последнее время 36-летнего спортсмена все чаще замечают в компании солистки Венского оперного театра, 28-летней Аиды Гарифуллиной.

На прошедших выходных парочку вновь видели вместе: Марат и Аида гуляли по Казани и не скрывали теплых чувств друг к другу, обнимаясь и держась за руки. Источники, близкие к паре, уверяют, что Сафин действительно влюблен, и вполне возможно, что вскоре пара свяжет себя узами брака.

Известно, что Марат и Аида познакомились около года назад на вечеринке общих друзей. Другой информации об отношениях влюбленных пока нет — Сафин и Гарифуллина предпочитают воздерживаться от развернутых комментариев.

Напомним, что ранее теннисиста связывали отношения с Дашей Жуковой, Еленой Кориковой, Анастасией Осиповой, а также с Валерией Якубовской, которая родила спортсмену дочь. Женат Сафин никогда не был.

Марат Сафин


Марат Сафин

Аида Гарифуллина


Аида Гарифуллина

Аида Гарифуллина


Источники: Life!, Instagram/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Марат Сафин встречается с оперной певицей Аидой Гарифуллиной

14:16, 16 июня 2016

Комменты 72

L

Если правда -здорово. Но в инстограмме у Анны Друзяка, его якобы бывшей девушки, недавняя фотка с дня рождения Тарпищева. Там Марат с Анной

A

Зачем оперной звезде заманивать своим задом на фото?

Аватар

Эх... МЕГА талантливый был, но все пробухал:(((

Аватар

у него ребенок от подруги Малинской???? да ну на фиг

Аватар

Он похож на алкаша(в последнее время)), а она на обычную узкоглазую девушку:)До Нетребко ей как до луны) не впечатлило ее сопрано...

Подождите...