Тейлор Свифт, Кэлвин Харрис

Новость о романе Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона удивила не только поклонников звезд (и нас), но и бывшего возлюбленного Тейлор Кэлвина Харриса. По словам источников, диджей зол и расстроен тем фактом, что Свифт начала новые отношения спустя всего две недели после их расставания.

Источники, близкие к Кэлвину, также говорят, что мужчина подозревает, что Тейлор закрутила роман с Хиддлстоном еще в то время, когда состояла в отношениях с Харрисом.

У Тейлор и Кэлвина были серьезные отношения, но он подозревал, что она что-то скрывает от него еще с начала мая. И когда в прессе появились фотографии Тейлор и Тома, подозрения оправдались. Он злится и чувствует себя преданным,

— говорит инсайдер и добавляет:

Когда он увидел фотографии, он сразу вспомнил события Met Gala. У Кэлвина много вопросов, он разочарован в Тейлор. Он не думал, что она может так поступить. Теперь она предстала перед ним в плохом свете.

 

И, как мы теперь знаем, подозрения Кэлвина действительно были не беспочвенными, ведь именно в начале мая Тейлор и Том сблизились друг с другом — парочка всю ночь протанцевала вместе на Met Gala.

После публикации романтических фотографий Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона, Кэлвин поначалу не сдержал чувств и опубликовал в Twitter сообщение, которое сопроводил эмодзи в виде черепов:

Ну вот, началось...

Правда, затем Харрис удалил свое послание и перешел к другой стратегии поведения — решил навсегда вычеркнуть бывшую девушку из своей жизни и отстраниться от всего, что может о ней напоминать: диджей не только удалил Тейлор и ее брата из социальных сетей, но и стер все  совместные фотографии с бывшей возлюбленной. К тому же, Харрис удалил и опубликованный им после расставания с певицей твит, в котором говорил о том, что несмотря на разрыв, он все еще любит и уважает девушку — вот такая вот драма в социальных сетях.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Источники: Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Реакция Кэлвина Харриса на новый роман Тейлор Свифт: подозрения в измене и драма в социальных сетях

13:08, 16 июня 2016

Комменты 52

A

А разве не он первый начал гулять с девицами . Прям такой ранимый

O

Том!!!! Зачем!!! Ты же хороший британский мальчик из дорогих частных школ. Найди себе девочку-ровню!!

C

чёт тут у комментаторов она одновременно и развратница, которая спит со всеми подряд, и "борода" и все отношения не настоящие) хоть определились бы как-то)

Аватар

Какая драма..сижу и плачу... Больше не услышим говноремиксов на темы Свифт от оскорбленного DJ...

Аватар

какого она там года ? 89 ? Да! ... Змеюка))

Подождите...