Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

26-летняя кантри-певица Тейлор Свифт не привыкла быть одна. Совсем недавно она объявила о расставании с 32-летним диджеем Кэлвином Харрисом, и вот уже пришла новая весть о сердечных делах девушки. Фотографы газеты The Sun запечатлели певицу в объятиях 35-летнего британского актера Тома Хиддлстона.

Влюбленные провели день вместе на атлантическом побережье: они сидели на камнях и совсем не обращали внимания на толпы людей, прогуливающихся по пляжу. Тейлор и Том в тот момент полностью принадлежали друг другу.

 

Напомним, что знаменитости, судя по всему, "нашли" друг друга на Балу Института костюма. Оказалось, что у молодых людей много общего, например, оба любят и умеют исполнять зажигательные танцы, что они и продемонстрировали в банкетном зале.

Том Хиддлстон
Тэйлор Свифт

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Тейлор Свифт роман с Томом Хиддлстоном

03:15, 16 июня 2016

Комменты 69

Аватар

Напоминает шоу "За стеклом" любовь-морковь под прицелом фотокамер, хотя если по честному выглядит очень тошнотворно Том такой весь из себя лже аристократ и переходящий трофей Тейлор.

Аватар

Сорри "кажутся посредственностями"

Аватар

Я еще не видела рядом с ним женщины, которой я согласна его отдать. Он такой один на миллион и девушка ему нужна такая же. Он так харизматичен, что Тэйлор, Олсэн, Дэннингс, кажутся посредствнностями. Я думаю, что ему не нужна американка

Аватар

Голимый PR. Со Свифт уже всем всё ясно, и давно, а вот от примерного мальчика - Тома я такого не ожидала))) Так бездарно продаться, позируя с этой певичкой? (лично ничего против неё не имею, ибо она мне безразлична, как и её творчество) Чтож, выходит, что и английские джентельмены, любящие Шекспира, тоже продаются))) Пичалька(((

Аватар

С Тейлор все понятно, думаю, что "для галочки". А вот к Тому есть вопросы, так и хочется спросить: "Hey dude, are you serious?

Подождите...