Джонни Депп и Эмбер Херд

Уже послезавтра, 17 июня, состоится слушание по делу 53-летнего Джонни Деппа и 30-летней Эмбер Херд. За несколько дней до судебного разбирательства стало известно, что Херд отказалась от алиментов со стороны супруга.

Адвокаты актрисы рассказали прессе, что изначально актриса подала заявление на супружескую субсидию только потому, что считала этот пункт обязательной процедурой при разводе. Теперь девушка остерегается, что ее доказательства домашнего насилия будут восприняты окружающими, как повод получить часть состояния знаменитого супруга. Представители актрисы отметили:

Эмбер не нужны деньги Джонни, она замечает, что СМИ используют информацию о деньгах Джонни против нее. Она считает, что адвокаты Деппа специально акцентируют внимание на деньгах и выставляют ее в плохом свете, чтобы отвлечь общественность от серьезной проблемы домашнего насилия.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер оставила за собой право подать на супружескую субсидию повторно, когда суд вынесет решение по обвинениям Деппа в насилии в отношении жены.  Добавим, что при вступлении в брак пара не заключила контракт. Эмбер может претендовать на половину состояния Деппа, а это, на минуту, 200 миллионов долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Сегодня же Daily Mail сообщил, что Эмбер Херд уже нашла двух свидетелей, которые готовы подтвердить, что Депп не раз поднимал руку на нее руку. Поддерживать Эмбер будут ее давняя подруга Ио Тийе Райт и соседка Ракель Роуз Пеннингтон.

Эмбер и две ее свидетельницы готовы под присягой рассказать о том, что происходило между ней и Деппом. Это будет железное доказательство для тех, кто усомнился в ее истории или поверил адвокатам Деппа, которые утверждают, что всю кашу заварили из-за денег,

- рассказал инсайдер.  

Подруга Эмбер Ио Тийе Райт также сообщила об одном громком скандале, о котором она непременно расскажет в суде. По словам девушки, на определителе номера высветился номер Эмбер Херд, та взяла трубку и услышала вопли и крики, а затем голос Деппа, который угрожающе сказал:

Что, если я потяну за волосы?

Эмбер закричала, чтобы Иа звонила 911. Звонок в службу спасения, по словам подруги актрисы, "спас Эмбер жизнь".

 

Ио Тийе Райт и Эмбер Херд

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд: новые подробности

13:05, 15 июня 2016

Комменты 168

W

Daily Mail пишет что суд отложили. Похоже что Депп с Херд решили договориться по-хорошему.

Аватар

пожалйста, верните постраничные комменты? кругом голова от листаний вниз

C

Могут они договориться без суда (много смотрю американских процедуралов, и в таких делах обычно договариваются по соглашению сторон). Если суд, то шоу обещает быть весьма неожиданным и Эмбер о-очень продуманная. (Потирая ручки) Интересно, чем все закончится.The Show Must Go On!

Аватар

Ждём заседания суда, после него будет интересно:)

Аватар

кто бы сомневался. соломку себе подстелила..что б..если что обос**ной не ходить. как я поняла изначально сейчас она не претендует. но ЕСЛИ ЧТО.. если суд будет на ее стороне в плане насилия- тогда смело и на денюжку подаст. умно ))))

Подождите...