Эмбер Херд и Джонни Депп

Давно не слышно новостей от Джонни Деппа и Эмбер Херд? Исправляем ситуацию: накануне в и их дом в центре Лос-Анджелеса снова нагрянула полиция. По имеющимся данным, в правоохранительные органы позвонил адвокат Эмбер, когда в дом прибыл представитель Деппа с целью собрать для него кое-какие личные вещи.

Один из прибывших по вызову сотрудников департамента полиции Лос-Анджелеса пояснил, что этот шаг никоим образом не нарушает судебного постановления в отношении актера, которое запрещает ему приближаться к супруге ближе, чем на 90 метров:

Представитель Джонни приехал, чтобы забрать некоторые необходимые актеру личные вещи. Джонни ничего не нарушил. Собственно, полиция прибыла в дом Деппа и Херд именно для того, чтобы проконтролировать строгое соблюдение всех судебных предписаний. Ни Джонни Деппа, ни Эмбер Херд дома не было.


Прибывшие на место вызова полицейские машины
Напомним, что последняя подала на развод с супругом после 15 месяцев брака около месяца назад, 23 мая, представив в суд доказательства актов рукоприкладства со стороны Деппа. Херд обратилась в суд, чтобы Деппу запретили приближаться к ней, сославшись на его жестокое отношение, а в качестве подтверждения своих слов предоставила суду свою свежую фотографию, на которой у нее виден синяк под правым глазом.

Очередное слушание по этому делу состоится 17 июня.


Снимок Эмбер Херд, представленный в суд

Источники: US Magazine

Подпишитесь на наш

В дом Джонни Деппа и Эмбер Херд снова нагрянула полиция

11:00, 14 июня 2016

Комменты 84

Аватар

Господи, скорей бы суд и развод. Как она уже достала. И если она умудрилась так достать публику, которая читает о ней новости раз в два дня (если повезет), то как же она достала Деппа?! Если он реально не бросал в неё айфоном, то ему следует дать Нобелевскую премию мира, как величайшему гуманисту всех времен и самому хладнокровному мужчине в мире.

Аватар

блин,ну почему?((((мне они так нравились как пара. так хочу чтобы они были вместе

Аватар

Мне кажется, это уже ни в какие ворота! Заголовок спецом многообщающий, а по факту полиция приехала формально. редакция, серьезно, вам там всем давно пора сменить профессию и не позорится.

Аватар

На TMZ милая фоточка с фургончиком, в который складывают одежду ДД. Но стол письменный им пришлось вернуть в дом ))) Это уже смешно. Я думала Эмбер съехала их дома, где ее колотили, а оно вона как. Живет там, окопалась, да еще и вещи не велела забирать. На кой ей вежи ненавистного супруга?

Аватар

Интересно девка пляшет! Его дом, его вещи! Блин, какая полиция, какие запреты! Ачуметь!!! Это не место преступления!!! ЭТО ЕГО ДОМ!!! Вобщем, хочется эту мерзкую бабищу удавить!

Подождите...