Кристофер Чикконе и Мадонна

Брат певицы Мадонны Кристофер Чикконе связал себя узами брака. Избранником художника стал парикмахер Рэй Таккер. Интересно, что пара поженилась спустя всего день после объявления о своей помолвке.

Об изменении семейного положения Кристофера публика узнала через социальную сеть Facebook. 9 июня в своем аккаунте Чикконе разместил запись с сообщением о помолвке, а уже на следующий день художник сообщил, что свадьба состоялась и разместил фотографию со своим теперь уже супругом.

Мы поздравляем Кристофера и Рэйя и желаем им всего самого лучшего.

Рэй Такер и Кристофер Чикконе


Рэй Такер и Кристофер Чикконе

Рэй Такер и Кристофер Чикконе


Источники: Gettyimages.com/Facebook

Подпишитесь на наш

Брат Мадонны сыграл свадьбу спустя день после объявления о помолвке

17:24, 12 июня 2016

Комменты 91

Аватар

Как только люди одного пола вступают в брак, все сразу же кидаются писать про "а давайте зоофилию и педофилию тогда легализуем!!11" Когда же в брак вступают мужчина и женщина, они со штампом в паспорте получают не только красивую (на своё усмотрение) церемонию с клятвами в любви друг другу, но и ряд возможностей и обязанностей, которых они будучи просто парнем с девушкой не имели. Например, вопросы наследства, завещания, совместного имущества. Почему два взрослых любящих друг друга человека не могут вступить в брачный союз? Вас же туда не приглашают, и ваших сыновей тоже.

S

ФУ!

Аватар

Вот семейка! Как папаша их не строил, детки выросли прям веселыееее! Беги Рокко к папке. Там как то понадежнее...

A

а где дети

A

а дети где

Подождите...