Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Похоже, знаменитый хоккеист Александр Овечкин наконец-то расстался со статусом холостяка и сыграл свадьбу со своей возлюбленной — красавицей Анастасией Шубской.

Такой вывод журналисты и поклонники пары сделали, увидев новые фотографии на странице девушки в Instagram: на снимках Анастасия одета в белое нарядное платье (свадебное?), Овечкин тоже во всем белом.

Фолловеры тут же стали поздравлять звезд с бракосочетанием и желать им счастья, однако официального подтверждения информации о свадьбе пока нет — влюбленные не комментируют эту новость. Мать Шубской, актриса и режиссер Вера Глаголева, также отказалась давать комментарии на эту тему.

Анастасия Шубская


Анастасия Шубская

Напомним, Овечкин и Шубская начали встречаться весной прошлого года и  уже осенью объявили о помолвке. Пышная свадьба должна была состояться в этом феврале, но торжество, судя по всему, пришлось перенести.

Для 22-летней Анастасии и Александра, которому в сентябре исполнится 31 год, брак (если свадьба все-таки была) стал первым. Ранее спортсмен был помолвлен с теннисисткой Марией Кириленко, но этот союз распался еще летом 2014-го. С тех пор девушка успела выйти замуж и родить ребенка, а Овечкин найти свое счастье с Шубской. Анастасия в свою очередь до романа с хоккеистом три года встречалась с Артемом Большаковым, пара планировала свадьбу, но в итоге влюбленные расстались.

Ждем подтверждения новостей о свадьбе Шубской и Овечкина и заранее поздравляем молодоженов!

Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Анастасия Шубская и Александр Овечкин поженились

19:39, 22 августа 2016

Комменты 58

Аватар

Зачем выходить замуж в 22 года? Вроде не чеченка...

Аватар

Спасибо elena_dokuchaewa за то, что в 10:52 уже разместила эту новость в блогах)) Причем с "той самой", свадебной фотографией)) http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/133759_mozhno-pozdravit

Аватар

я разочарована: Овечкин казался мне более живым и нормальным для того, чтобы жениться на гламурной витрине...

Аватар

Видно, что влюблены

Аватар

Вот хоть застрелите меня, но там реальный мезальянс. Она девочка их такой приличной семьи, и он, не пойми кто. Ничё не понимаю. Как она могла в него влюбиться? неужели таки бабки решают всё? Или просто полюбила фулигана? не понимаю...

Подождите...