Эмбер Херд, Иа Тийе Райт

И часа не проходит без очередной весточки с "любовного фронта" Эмбер Херд и Джонни Деппа (причем в буквальном смысле  — адвокаты супругов бьются не на жизнь, а на смерть, пытаясь склонить суд на свою сторону). Эмбер утверждает, что она не раз подвергалась домашнему насилию со стороны Деппа, а его защитники, в свою очередь, заявляют, что супруга актера фальсифицировала доказательства.

На этот раз в защиту Эмбер открыто высказалась и ее подруга Иа Тийе Райт, использовав в качестве рупора Twitter. Она опубликовала несколько твитов, в которых утверждает, что актриса не обманывает адвокатов:

Я видела доказательства нанесенных ей побоев! Я видела ее синяки. Много раз. И распухшую губу. И рассеченную голову. Какие еще доказательства должна предоставить женщина, чтобы защитить себя?! У нее есть фотографии, есть переписка, свидетели и принятое судом заявление. Меня просто бесит эта привычка неизменно перекладывать обвинения на жертву.


Эмбер Херд и Джонни Депп

Высказывания Тийе стали реакцией на заявления соседа Эмбер и Джонни и консьержа, служащего в их доме. Они  сообщили,  что видели Эмбер на следующий день после их последней ссоры (во время которой Джонни запустил в жену телефоном). Однако на ее лице, согласно их утверждениям, не было ни единого кровоподтека.

Но нет ... сосед спросил швейцара и передал его слова прессе, и ИХ вынесли в заголовки и приняли в качестве "доказательства"?! Дорогой сосед — ПОЗОР ТЕБЕ!

В день подачи заявления Эмбер назвала Тийе в качестве свидетеля: именно она, по ее словам, была с ней на связи по телефону в момент  предполагаемого удара.

Я свидетель: я не собираюсь больше наблюдать за этой охотой на ведьм. Я была с ней на связи по телефону, когда он ударил ее.  Я сама слышала ее крик. И буду свидетельствовать в суде. Под присягой. КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАМ НУЖНЫ?!

 — заявляет подруга актрисы.

Представители Джонни, в свою очередь, требуют, чтобы Тийе предоставила суду доказательства "своих параноидальных и необоснованных бредовых обвинений".


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Usmagazine.com, Gettyimages.ru

Подруга Эмбер Херд выступила в защиту актрисы: "Я видела ее синяки"

17:46, 7 июня 2016

Комменты 63

Аватар

какой же этот Джонни таки козлина

7

Есть еще ее друг, который утверждает, что именно он говорил с ней по телефону и слышал крик. Она в скайпе конференцию созывала? Не за кого в этой ситуации, но много не состыковок.

S

Представляю, какое у Ванессы сейчас круглосуточно хорошее настроение!))))))

Аватар

Лесби не лесби, подружка не подружка, но это не значит, что все это неправда. Хочешь танцевать красивую, молодую девочку- плати

P

"Я видела ее синяки" и ? на синяках было написано - получены от Джонни Деппа ?!

Подождите...