Эмбер Херд и Джонни Депп

Журналисты продолжают разбираться в скандале между Эмбер Херд и Джонни Деппом. На этот раз СМИ обратились за помощью к техническому эксперту, чтобы выяснить, подлинные ли СМС-сообщения обнародовала Эмбер, пытаясь доказать то, что она не раз подвергалась домашнему насилию.

Технический эксперт Кевин Коэн изучил переписку Эмбер и ассистента Джонни Деппа Стивена Дойтерса и сделал следующий вывод:

Мне предложили рассмотреть сообщения, которые опубликовала Эмбер Херд. То, что сохранились сообщения (переписка велась в мае 2014 года, — прим.ред.) — это нормально при регулярной синхронизации iPhone с компьютером. Я тщательно исследовал устройство, содержащее резервные копии и картинки Эмбер Херд. Можно сделать вывод, что сообщения являются подлинными.

Напомним, что ранее ассистент Джонни Деппа Стивен Дойтерс заявил: переписка сфальсифицирована и он готов заявить под присягой о том, что никогда не обсуждал предполагаемое проявление насилия со стороны своего клиента.

Добавим, что на некоторых скриншотах было отчетливо ясно, что Стивен приносит извинения актрисе от лица Деппа и оправдывает своего клиента.

Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было отвратительно. И он понимает это.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Эксперт подтвердил подлинность сообщений Эмбер Херд о рукоприкладстве Джонни Деппа

12:18, 7 июня 2016

Комменты 231

Аватар

Всего лишь два вопроса: 1) что за это эксперт и почему ему нужно доверять, даже не зная его уровень компетентности или ангажированности? Может это кузен Хёрд, откуда я знаю. 2) почему это не судебный эксперт, а эксперт от каких-то невразумительных СМИ? Опять, опять у Эмбер ноль доказательств, только помои в СМИ.

Аватар

ну, а что в этой переписке такого? Что помощник со слов Эмбер сказал Деппу, что он ее бил? Это доказательство? По-моему, доказывает только то, что Эмбер надоел вечно бухающий Джонни и она решила его шокировать, чтоб пить бросил. если б это было правдой и не в первый раз - она поставила бы камеры, чтоб показать ему картинку его поведения.

Аватар

а то чтоэто подстава изначально,никто не догадывается?? может быть подставой,сыгранной. техник подтвердил

Аватар

Ну вот очередной трэш. А я то уже испугалась, что адвокаты скрутили Эмбер, заклеили рот скотчем и кинули в подвал, предварительно отобрав айфон! Хотя, пара дней тишины того стоила.

Аватар

Суд выслушает все аргументы сторон и вынесет приговор, надеюсь, справедливый. Поражают комментирующие дамы, у которых всегда и во всём женщина виновата.

Подождите...