Хилари Суонк и Рубен Торрес

Не прошло и трех месяцев с тех пор, как на пальце 41-летней актрисы Хилари Суонк засияло кольцо, подаренное бойфрендом Рубеном Торресом, как вокруг пары сгустились тучи.

На недавно прошедшем Открытом чемпионате Франции по теннису Хилари была замечена на зрительской трибуне матча с участием Серены Уильямс. На фотографиях, сделанных во время спортивного состязания, отчетливо видно, что актриса оставила дома изумрудное кольцо, которое некоторое время назад охотно выставила на всеобщее обозрение на своей страничке в Instagram. А ведь кольцо непростое: жених подарил его любимой в честь их помолвки. Неужели в отношениях Хилари и Рубена, которые встречаются около года, не все гладко?


Хилари Суонк

Можно было бы предположить, что отсутствие украшения на пальце актрисы еще ничего не значит, если бы не тот факт, что Суонк также удалила со своих страничек в социальных сетях снимки с возлюбленным... Что произошло в отношениях пары, неизвестно, но, кажется, Хилари не сильно расстроена: в своем аккаунте она продолжает публиковать фотографии, на которых широко улыбается в камеру.

 

 

Отметим, что Суонк в прошлом была замужем за актером Чадом Лоу, однако спустя десять лет супруги развелись. С 2006 по 2012 год актриса встречалась со своим агентом Джоном Кэмписи. Рубен Торрес — в прошлом профессиональный теннисист, а сейчас теннисный тренер. Слухи по поводу разрыва пара пока не комментирует.

Хилари Суонк и Рубен Торрес


Хилари Суонк и Рубен Торрес

Хилари Суонк и Рубен Торрес


Источники: DailyMail, Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк сняла помолвочное кольцо и удалила фото с женихом: свадьбы не будет?

20:53, 6 июня 2016

Комменты 10

Аватар

Хилари потрясающая актриса. Столько душевных, тематических, эмоциональных фильмов с ней было. Таких сейчас не снимают. Что-то да не то, а вот в тех, что она снялась все идеально. Хотелось бы снова видеть ее на большом экране. Ну конечно же, пусть будет счастливой, мне кажется она хороший человек.

O

люблю я такие посты, где есть доказательства)

Аватар

ой, у него лицо маньяка

Аватар

Что ж, утешает одно - что мужик слился до свадьбы, а не после. Уж лучше так...

Аватар

У него черты лица женственные

Подождите...