Джони Депп

Каждый переживает трудный период жизни по-своему: Джонни Депп и Эмбер Херд, например, период своего бракоразводного процесса проводят абсолютно по-разному. В то время, как Эмбер занимается судебными вопросами, Джонни наслаждается жизнью в окружении девушек в Европе.

На днях Эмбер Херд была замечена около офиса известного адвоката Глории Оллред. Будет ли Оллред защищать интересы Херд в суде - пока неизвестно. Но можно быть уверенными, что Эмбер наймет лучших правозащитников и пойдет на все, чтобы добиться своего в разводе с Джонни.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд


А вот Джонни Депп в отличие от своей супруги разводом явно озабочен не так сильно. Артист гастролирует по Европе с музыкальной группой The Hollywood Vampires. Стоит отметить, что концертами дело не ограничивается - Джонни несколько раз попадал в объективы папарацци во время своих вечеринок в Дании и Швеции, причем каждый раз актер был в окружении девушек.

Одна из девушек, которой посчастливилось пообщаться с Деппом на вечеринке после его выступления в Дании, рассказала журналистам, что, несмотря на происходящее, в разговоре с ней Джонни ни разу не упомянул об Эмбер Херд. Девушка также подчеркнула, что они с Деппом флиртовали, но актер явно был не настроен на продолжение романтических отношений, так как даже отказался записать адрес ее электронной почты. Незнакомка также отметила, что Джонни с удовольствием общался со всеми своими поклонниками в Дании, несмотря на протесты его телохранителя.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: Daily Mail, DailyPicture.ru

Пока Джонни Депп развлекается с девушками, Эмбер Херд ходит по адвокатам

17:26, 4 июня 2016

Комменты 123

Аватар

Почему она так уродско одевается?!! Ну это же уродство.

Аватар

ой вы меня сейчас застрелите, а девушка это видимо эта женщина старше деппа)))

Аватар

плохо выглядит Депп... пора бы ему завязывать со смоки айс

Аватар

как то плохо он выглядит(((

Аватар

Джоню понесло, судя по неадекватному взгляду))

Подождите...