Для команды Bad Blood эту неделю удачной не назовешь (хотя как знать): вчера стало известно о том, что расстались Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис, а сегодня в звездных новостях фигурирует имя Джиджи Хадид. Последовав примеру подруги, она разорвала отношения со своим бойфрендом Зейном Маликом.

Информацией с представителями прессы поделились друзья пары, однако причину размолвки между знаменитостями, которые были вместе всего семь месяцев, они оглашать не стали.

Джиджи Хадид и Зейн Малик. Кадр из клипа певца Pillow Talk


Джиджи Хадид и Зейн Малик. Кадр из клипа певца Pillow Talk

Если верить слухам, то проблемы в отношениях Джиджи и Зейна начались еще несколько недель назад. А на днях музыкант был замечен в парке Малибу, где прогуливался в компании неизвестной девушки.

Известно, что Зейн уже пытался помириться в Джиджи, но она внесла его номер в черный список. Инсайдеры утверждают, что Малик все еще испытывает к Хадид сильные чувства, поэтому отступаться не собирается.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после семи месяцев отношений

11:10, 3 июня 2016

Комменты 30

Аватар

что значит вот эта фраза "последовав примеру подруги") типа она такая "а ну-ка и я расстанусь с бойфрендом, не страдать же подружке в одиночку")

K

Пора бы Джиджи завести роман с кем то из списка А, например с Никласом Холтом, или с Чарли Ханнэмом. А не эти романчики с певчими мальчишечками.

Аватар

Какая веселая "Санта-Барбара" с самого пятничного утра: то Кельвин Харис твитнул, что разошлись они по любви и взаимному согласию, а Свифт ретвитнула это. Потом сказали что Джиджи и Зейн решили взять перерыв в отношениях. Якобы Малик попросил время на "разобраться в себе". Кто там следующий, чей роман по расписанию?

Аватар

А по теме: мне очень нравится их совместный клип Pillow Talk - засмотрела до дыр. Джи там очень хороша... Вообще надоели эти псевдо-романы звиезд по рублю за пучок, они народ за дураков держат?!

Аватар

"помириться В джиджи", "отступатьСЯ не собирается" - разве перед размещением на главной статьи не должен проверять редактор?! Ну или вообще хоть кто-то проверять. И каждый день такие ляпы...

Подождите...