Сальма Хайек

Голливудская звезда и супруга миллиардера Франсуа-Анри Пино Сальма Хайек поделилась секретом счастливого и прочного брака. И это не секс:

Секс не главное условие счастливого брака, но важное. Но только не ежедневный! Если заниматься им каждый день, он попросту приедается. А ведь так важно поддерживать химию между вами. Вам должно быть всегда интересно продолжать экспериментировать и предаваться романтике.

Сальма также поделилась своим взглядом на сексуальность:
Я стараюсь сохранять независимую позицию во взгляде на собственное тело и не поддаваться давлению. Я нахожусь в согласии с самой собой, но держу мышцы в тонусе. Это сексуально.

Франсуа Анри Пино и Сальма Хайек


Франсуа Анри Пино и Сальма Хайек

Вообще, сексуальность — это то, что в вас видят другие. Она присуща тем, кто кайфует от своего тела. Примите себя, и вы станете сексуальными. Например, танцуйте, не думая о том, как вы выглядите. Возможно, вам это и не кажется сексуальным, но сексуальна ваша уверенность в себе, ваши искренние живые чувства. То же самое с едой. Даже если вы на диете — наслаждайтесь хотя бы тем, что вам позволено. Пожалуйста! Это очень по-латиноамерикански.

При этом своим главным достижением в жизни актриса считает счастливый брак:

Хороший брак, полный любви и доверия — это мое самое большое достижение в жизни. Дом там, где мой муж. По сути, он и есть мой дом.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек

Источники: Yahoo, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек: "Если заниматься сексом каждый день, он приедается"

20:24, 1 июня 2016

Комменты 58

Аватар

А вот и нет. А зачем тогда делать такую грудь.

Аватар

да-да, полностью солидарна с тобой Сальма. Елена. 40 лет. живу в однухе в с кошками

Аватар

не понимаю, как можно захотеть такого, как Пино? Он же асексуален!

Аватар

Осторожно, Сальма. Те кто любят давать советы про счастливую семейную жизнь, частенько оказываются что совсем не имеют той самой счастливой семейной жизни.

W

Это она в припадке "независимости" вшила себе футбольные мячи вместо сисек?

Подождите...