Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Сегодня только разговоров что о хоккеистах! О новоиспеченном отце Евгении Малкине мы уже поговорили, на очереди — Александр Овечкин!

О помолвке спортсмена и Анастасии Шубской, дочери Веры Глаголевой, стало известно еще осенью прошлого года, и с тех пор поклонники пары начали гадать, когда же состоится свадьба. Ходили слухи, что пышное торжество запланировано на весну этого года, однако не сложилось: видимо, в связи с чемпионатом мира по хоккею-2016 влюбленные решили изменить планы и перенести свадьбу на другую дату.

Пока же невеста звездного спортсмена интригует своих фолловеров в Instagram снимками помолвочного кольца. Украшение, усыпанное бриллиантами, мы уже видели и раньше, но не так близко и крупно. Рассмотрев колечко получше, подписчики забросали девушку комплиментами (как и Овечкина, которого хвалили за щедрость).

Интересно, что сказал бы о дизайне украшения Карл Лагерфельд, который недавно выпустил коллекцию обручальных колец?..


Фото из Instagram Анастасии Шубской


Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Невеста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала помолвочное кольцо

16:31, 1 июня 2016

Комменты 66

Аватар

Кольцо норм. Мне б такое, я бы выпотрошила его по камушкам и домик выстроила(

Аватар

да уж... мог бы сразу алмазный прииск ей подарить на помолвку... стремление обозначить свой достаток с помощью крупного камня выглядит безвкусно... все-таки красота ювелирного украшения с камнями не только в их величине, но и в огранке... здесь она какая-то грубая, что делает украшение похожим на бижутерию...

B

Кольцо слишком грубое для такой изящной кисти. Боковые камни лучше бы убрать- центральный камень и так впечатляет. Но смотрится бохато, да.

Аватар

мне кажется, или раньше он как то в свой инста выставлял фотку то ли кольца, то ли ее фотку с кольцом и подпись была "она сказала да"???

V

Руки красивые, кольцо большевато и непрактичное. цепляться за все будет и соскальзывать

Подождите...