Американская певица, актриса и бывшая модель Ванесса Уильямс второй раз вышла замуж за бизнесмена Джими Скрипа. Влюбленные обновили клятвы, которые впервые дали друг другу всего год назад. На своей страничке в Instagram под фотографией со второй свадьбы Ванесса написала:

Вчера мы снова прошлись к алтарю, в последний раз, в моей маленькой церкви.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Католический обряд венчания прошел в церкви в понедельник. 53-летняя Ванесса вышла к алтарю в белоснежном платье от бренда Pamella Roland. После официальной части всех гостей ждала веселая вечеринка, а Ванесса дала мастер-класс гостям и показала, как надо танцевать.

Напомним, что Ванесса Уильямс и Джими Скрип поженились 4 июля 2015 года, на церемонии присутствовали семьи новобрачных и их друзья. Для актрисы брак с Джими стал третьим. От предыдущих мужей у нее есть четверо взрослых детей: три дочери и сын.

Источники: WWD, Instagram

Подпишитесь на наш

Ванесса Уильямс второй раз сыграла свадьбу с мужем Джимом Скрипом

11:52, 1 июня 2016

Комменты 9

Аватар

Ой обожаю ее) Она клевая и отлично выглядит.

Аватар

Похоже на крик отчаяния... Потому что когда счастья полные штаны, никто не думает об обновлении клятв на всеобщее обозрение. Тем более всего год прошел. Пусть я буду не права. Счастья молодым!

Аватар

Значит, развод не за горами. Смысл просто так проводить свадьбы? От нечего делать? Вон Хайди с Силом ежегодно обновляли клятвы, дообновлялись.

Аватар

я ее люблю и уважаю, какой красоткой была да и сейчас классная!! И песни прикольные!

Аватар

Она мне так нравится. Я помню тащилась с его нарядов в дурнушке Бетти)

Подождите...