Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Вчера в США отмечался День памяти — национальный праздник, который ежегодно проходит в последний понедельник мая и который посвящен памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооруженных конфликтах. Традиционно этот день люди проводят со своими близкими, вот и Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер решили встретиться с друзьями. Папарацци подловили супругов в Малибу: пара в обнимку спешила на ланч.

Наверняка на дружеской встрече звучали речи в честь Синди и Рэнди, ведь на днях они отпраздновали 18-ю годовщину свадьбы! Супруги устроили себе романтический уикенд, отмечая важную дату, и признались друг другу в любви в соцсестях:

Дорожное приключение с @randegerber!18 лет прошло, а я люблю тебя с каждым днем все больше. Спасибо за отличную поездку и за все остальное,

— написала Кроуфорд в Instagram, опубликовав нежную фотографию с мужем. Тот в долгу не остался и тоже публично выразил восхищение жене, поделившись архивным снимком.


Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Синди Кроуфорд


Фото из Instagram Рэнди Гербера

Источники: Dailypicture/Instagram

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отметили День памяти и 18-ю годовщину свадьбы

12:15, 31 мая 2016

Комменты 13

E

Неужели ещё существуют такие долговечные красивые пары???? Поясню; долговечные может ещё и существуют, но ясное дело ---не такие красивые ! И бывают красивые пары ,но увы, не долговечные......А тут даже чувствуется до сих пор отношения у них очень хорошие ----не такие например натянутые и искусственно выжитые, как у пофосной семьи Бекхам . Очень естественная и приятная, повторюсь безумно красивая пара!

W

Какая красивая пара

Аватар

У Синди такой инста атосферный . Оч нравится .

Аватар

Прекрасная пара , и дети какие красивые !

Аватар

18 лет! Поздравляю, молодцы. Это конечно круто.

Подождите...