Эмбер Херд и Джонни Депп

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось предварительное слушание по разводу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Западным журналистам удалось получить в свое распоряжение судебные документы, так что теперь мы больше знаем о том, что происходило в жизни супругов. Что рассказала и чего потребовала актриса при расторжении брака?

Финансовые требования

Эмбер Херд хочет получать от Джонни Деппа 50 тысяч долларов в месяц в качестве супружеской поддержки, но пока не будет. Суд отклонил данное прошение актрисы, так как еще предстоит выяснить все про финансовые договоренности супругов.

Ежемесячные траты

В месяц Эмбер Херд тратит 43 700 долларов - актриса предоставила суду чеки и квитанции, чтобы объяснить, почему она требует от Джонни Деппа именно такую сумму. Эти деньги Эмбер тратит на здоровье, питание, шопинг, а 10 тысяч долларов уходят на оплату проживания.

Спасите собаку

Эмбер Херд попросила защитить от Джонни Деппа не только себя, но и свою собаку.Да-да, звезда потребовала, чтобы Деппу запретили приближаться к ее йоркширскому терьеру по имени Пистолет. Но и в этом суд отказал Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Курсы управления гневом

Эмбер уверена, что Джонни Деппу требуется пройти курсы по управлению гневом. Актриса попросила, чтобы суд заставил Деппа обратиться за помощью, но своего не добилась.

Домашнее насилие

В документах, поданных в суд, Эмбер Херд рассказала и о том вечере, когда Джонни Депп в последний раз поднял на нее руку. По словам Эмбер, 21 мая Джонни вернулся домой пьяным и злым. Актриса постаралась успокоить Джонни, но его поведение стало лишь хуже. Депп вел себя очень агрессивно и говорил какой-то бред, а затем потребовал, чтобы Эмбер позвонила их другу, с которым она до этого переписывалась. Но когда Херд разговаривала с их общим знакомым, Депп вышел из себя окончательно.

Он вырвал из моих рук телефон и начал кричать на меня, а потом оскорблять нашего друга, который в тот момент кричал мне в телефон, чтобы я уходила из дома. После этого Джонни со всей силы кинул телефон мне в лицо. Я слышала, что наш друг собирается звонить 911. Джонни продолжал кричать на меня, он схватил меня за волосы и со злостью сжал мое лицо,

- рассказала Херд в документах.

Актриса также упомянула, что служба охраны Джонни Деппа видела, что происходит, но не вмешивалась. Лишь после того, как Эмбер сказала, что позвонит в полицию, один из охранников попросил Деппа прекратить. После этого актриса ушла к соседям ради своей безопасности.

Не первый раз

В своем заявлении Эмбер Херд подчеркнула, что это был не первый раз, когда она подвергалась моральному и физическому насилию со стороны Джонни Деппа. Эмбер уверяет, что такие ситуации были на протяжении всех их отношений.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Угрозы на день рождения

Эмбер рассказала и еще одну историю, связанную с неадекватным поведением Деппа, которая произошла в день ее рождения 22 апреля 2016 года:

После того, как гости ушли из нашего дома, Джонни снова начал ругаться со мной. Он кинул в стену бутылку шампанского и бокал в меня - они разбились. Потом он схватил меня за волосы и толкнул на пол. Он кричал на меня и угрожал.

Страх за свою жизнь

Еще один инцидент произошел в декабре 2015 года. Что именно тогда случилось - неизвестно. Но по словам Эмбер, в тот раз она действительно боялась за свою жизнь.

Проблемы с алкоголем и наркотиками

Актриса также рассказала, что поведение Джонни Деппа отчасти связано с тем, что у него уже давно есть проблемы с алкоголем и наркотиками.

Желание решить вопрос мирно

Адвокат Эмбер Херд уверяет, что актриса не хотела такой шумихи вокруг их с Джонни Деппом развода и надеялась на мирное решение вопроса.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

10 фактов о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд: побои, деньги и требования

15:37, 28 мая 2016

Комменты 159

Аватар

Ну Эмбер и крыса! Сама все время рассказывала в интервью, какой Джонни добрый и скромный, на всех мероприятиях в рот ему заглядывала, все время целовала, чуть ли не облизывала. Еще и на акции против домашнего насилия ходила как женщина, которой такое неведомо, и которая такого в отношении себя не допустит. И вдруг - опа. Дождалась, когда у Джонни умерла мама, и бросилась освобождаться от оков. А я еще думала, что Безруков подло поступил.

Аватар

дак может депп-бабник ? в свежей комсомолке пишут,что это диагноз, и что даже от любящей женщины о н смоется в конце концов.в поисках новизны для кнца. а дети никогда не являются ценностью для такого мена

J

В этой истории почему - то только Джони и жалко.

B

Даже если само замужество с ним было из личных корыстных целей и карьерного роста, никто не имеет права поднимать руку на женщину. Пусть он даже сам Джони Деп. И мне искренне непонятно, почему многие женщины оправдывают Депа. Насилие в семье в любых его проявлениях не имеет место быть.

Аватар

Противная такая история, прям фу

Подождите...