Максим Галкин и Алла Пугачева

На Первом канале стартовало новое шоу Максима Галкина "МаксимМаксим", которое артист ведет прямо из своего с Аллой Пугачевой дома в деревне Грязь. Чтобы привлечь внимание зрителей к проекту, супруги публикуют в соцсетях забавные фотографии и снимают проморолики. Так, сегодня на страничке Примадонны в Instagram (певица, как мы знаем, является активным пользователем соцсети) появилось видео, в котором Галкин предстает в образе… Бэтмена!

Черный плащ, черное трико и черная маска — таким шоумена мы, кажется, еще не видели. Увы, сама Пугачева для съемок не стала переоблачаться в костюм какого-нибудь киногероя и предстала в кадре в кокетливом платье. Кстати, в ролике появляется и еще один Галкин — уже в обычном виде: Галкина-Бэтмена жена отправляет за хлебом, а второго – мыть посуду.

Новый выпуск программы "МаксимМаксим " выйдет в эфир уже в эти выходные и обещает стать таким же смешным, как и первый. Напомним, шоу Галкина стартовало неделю назад: в премьерном эпизоде появились Иван Ургант, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дима Билан и другие звезды, которые вместе с Галкиным шутили и пели песни.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бэтмен и его Робин: Максим Галкин и Алла Пугачева опубликовали забавное видео

14:30, 27 мая 2016

Комменты 43

Z

мда... фигня фигней.... бедные дети. как растут в такой обстановке и в таком доме... им наверное хватает того что у них родители такие.... мама больше бабушка нежели мама...

L

Вы в курсе, что Робин - мужчина вообще-то, да?

Аватар

это что ролевые игры?) какое замученное лицо у Галкина

Аватар

А я думаю, что у них в этом замке есть казино

Аватар

Тухляк

Подождите...