Западные СМИ со ссылкой на достоверные источники утверждают, что 31-летняя звезда реалити-шоу Хлое Кардашьян подала на развод с бывшим игроком NBA Ламаром Одомом. В документах светская львица указала, что причиной развода стали "непримиримые разногласия". Инсайдеры рассказали, что Хлое собирается двигаться дальше и поставить точку в отношениях с бывшим. Утром 26 мая, адвокат Хлое пришла в суд и попросила судью подписать заявление о разводе.

Хлое думает, что сейчас - лучшее время для того, чтобы закончить эту историю,

- рассказывает инсайдер.

Напомним, что бракоразводный процесс Хлое и Ламара длится уже не первый год: в 2013-ом пара впервые подала заявление на расторжение брака, но в октябре 2015 года Хлое переменила свое решение после того, как ее супруг вышел из комы. Светская львица отменила развод после того, как стало известно о том, что ее муж находится в тяжелом состоянии: спортсмен перенес 12 инсультов.

Мне тогда показалось, что разводиться с ним было бы слишком жестоко. Я очень искренний человек, я чувствовала, что должна пройти с Ламаром через все это,

- рассказывала Хлое в одном из интервью.

В какой-то момент звезда реалити задумалась о том, чтобы возобновить отношения с супругом. Например, в одном из эпизодов шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) Крис Дженнер предложила дочери снова сыграть свадьбу с Ламаром Одомом и Хлое тогда понравилась эта идея.

Ламар Одом и Хлое Кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Младшая сестра Ким Кардашьян также написала эссе для сайты Лены Данэм, в котором рассказала об отношении к разводу:

Решение о разводе стало для меня настоящим испытанием... Глубоко в душе я вообще не верю в развод. Но в нашем браке с Ламаром я дошла до той точки, когда нужно сделать правильный выбор и позаботиться о своем психическом здоровье и эмоциональном благополучии, нужно защитить себя и свое счастье.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян снова подала на развод с Ламаром Одомом

12:12, 27 мая 2016

Комменты 25

W

Да развелась бы уже скорее. Он ей самооценку ниже плинтуса опустил. Довёл девку, что она считает его светом в окошке. Разводись, Клои, ходи на свидания и радуйся жизни!

Аватар

я думала, они уже давно все. или тему мусолят, пока она приводит дивиденды?

N

Почему Хлоя, если вроде как Клои :)

Аватар

мне кажется хлое все таки старшая сестра ким, а не младшая.

Аватар

Во всей этой истории, мне кажется, она крутая. Что оказала поддержку, дала еще один шанс выжить, но при этом отпускает его, когда он восстановился. Да, возможно, это версия для сми, но достоверная. Не представляю, сколько труда стоило бы человеку такое изображать, и если это правда, то все это время быть спокойным и не отвечать на упреки

Подождите...