Кайли Дженнер, PartyNextDoor

Не прошло и нескольких недель после новости о том, что Кайли Дженнер и Тайга расстались, как у 18-летней красотки появилась новая пассия — восходящая звезда хип-хопа PartyNextDoor. Как сообщает журнал People, эти двое невероятно сблизились за последнее время и уже успели посетить вместе ряд вечеринок. Так кто же он, новый бойфренд американской модели?

Настоящее имя 22-летнего музыканта — Джарон Энтони Братвайт. Он был рожден в Канаде, а свой псевдоним придумал в 2003 году (PartyNextDoor — так называется один из фильтров для программы по редактированию аудио).

PartyNextDoor на одном из своих концертов


PartyNextDoor на одном из своих концертов

Братвайт сотрудничает со звукозаписывающей компанией Дрейка и приложил руку к созданию нескольких хитов знаменитого рэпера. Например, Nothing Was the Same и If You're Reading This, It's Too Late.

PartyNextDoor и Дрейк


PartyNextDoor и Дрейк

Кстати, Кайли со своей сестрой Кендалл Дженнер участвовали в съемках клипа на песню PartyNextDoor — Recognize. Кто знает, может, еще тогда между девушкой и рэпером пробежала первая искра?..

Как выяснилось, Кайли не первая знаменитая подружка PartyNextDoor. До этого он встречался с певицей Kehlani. Причем музыкант без зазрения совести отбил ее у молодого баскетболиста из "Кливленд Кавальерс". История стала достоянием общественности, так как коварный рэпер опубликовал в интернете совместный с Kehlani интимный снимок еще в тот момент, когда певица официально встречалась со спортсменом. После скандала в прессе фото исчезло из социальных сетей.

Бывшая подруга музыканта Kehlani


Бывшая подруга музыканта Kehlani

Несмотря на скромную пока по меркам Голливуда карьеру, PartyNextDoor явно не нуждается в деньгах. Недавно в Instagram Кайли и Джарон затеяли "битву бриллиантов". Рэпер выложил в сеть фотографию своего запястья и запястья Кайли. Оба демонстрируют "Ролекс", инкрустированный дорогими камнями. Подпись под фото гласила: Diamond battles with @kyliejenner ("Битва бриллиантов с @kyliejenner).

 

 

 

 

 

 

 

Источники: People, Instagram/Gettyimages

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Кайли Дженнер: что мы знаем о рэпере PartyNextDoor

18:17, 20 мая 2016

Комменты 51

N

Госпади, откуда она только их откапывает?

Аватар

он очень талантливый кстати

Y

как то писала уже. неужели кто-то еще верит что у этой девочки романы с реперами? это все пиар. ее наверняка возят какому-нибудь шейху за большие бабки. неужели Крис бы допустила так дешево продать свою дочь? она наверняка хорошо научилась на опыте со старшими детьми

K

Вся семейка по неграм прикалывается.

L

она видимо сама недалекая девушка поэтому и парней выбирает соответствующих

Подождите...