Соко, Кристен Стюарт

Встреча с бывшим или с бывшей — дело непростое. Особенно, если расставание произошло совсем недавно. Кристен Стюарт и Соко разошлись меньше месяца назад и вот бывшим влюбленным пришлось столкнуться на Каннском кинофестивале.

Хоть публике и не довелось стать зрителями публичного выяснения отношений между девушками, мы все же убедились, что этот разрыв прошел не так гладко — в своем Twitter Соко высмеяла макияж Кристен, заявив, что актриса пытается копировать ее стиль.

Она так старательно пытается копировать мою прическу и макияж! Прекрати!

— написала в своем аккаунте певица и сопроводила сообщение несколькими смеющимися смайликами и собственным фото. Правда, Соко быстро опомнилась и удалила свой твит.

Предметом насмешек Соко стал внешний вид Стюарт на премьере фильма "Персональный покупатель", которая состоялась в Каннах несколько дней назад. На красной дорожке знаменитость появилась в наряде от Chanel, а главным акцентом в макияже Стюарт стали розовые тени. Стоит отметить, что этот образ Кристен действительно очень напоминает Соко, так что ее замечание вполне оправданно.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Соко


Соко

Соко

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Соко высмеяла макияж своей бывшей подруги Кристен Стюарт на Каннском кинофестивале

11:55, 20 мая 2016

Комменты 53

V

Стюарт действительно неудачно накрасили, но кто бы говорил....))) Заголовок правдивый: они были всего лишь подругами.

Аватар

Соко, ну е-мае, скоро мухи над головой летать будут! Вымой голову и окунись в новые проекты, в мире есть проблемы и поважней расставаний.

Аватар

А вот вы как относитесь к однополым парам? Лично я - резко отрицательно. Когда наблюдаю такие пары - ощущение неприязни. И да, проявление чувств - дома пусть делают всё, что угодно душе и другим частям тела, но не в обществе.

L

Соко, угомонить. Твои пять минут славы уже кончились.

Аватар

Стюарт давно красила глаза так, еще до Соко, в красный и бордо, только подводила. Еще волосы были длинные, но тоже как не мытые.

Подождите...