Тайга и Кайли Дженнер

Похоже, сердце юной Кайли Дженнер снова свободно: по информации осведомленных источников, 18-летняя девушка рассталась со своим 26-летним бойфрендом, рэпером Тайгой.

Источники из близкого окружения пары рассказали таблоиду TMZ, что разрыв случился за несколько дней до Бала Института костюма. Вот почему на красной дорожке Кайли предпочла позировать в компании мамы, сестер и Канье Уэста, а не возлюбленного, который также был среди гостей мероприятия. По словам очевидцев, Кайли и Тайга избегали друг друга весь вечер и вообще старались не пересекаться, причем инициатива исходила именно от Дженнер.


Кайли Дженнер и Тайга на Балу Института костюма вышли на красную дорожку по отдельности

Тайгу уже видели в обществе другой девушки, и он даже познакомил новую пассию с мамой, однако подтверждать новые отношения артист не спешит.

О причинах расставания ничего не известно, и связана ли с этим как-то Блэк Чайна, нынешняя невеста брата Кайли, мать его будущего ребенка, а также мать сына Тайги (да, здесь, как принято говорить, "все сложно"), с которым экстравагантная Чайна когда-то встречалась, тоже сказать сложно (сама Кайли уверяет, что Чайна — ее лучшая подруга). Зато известно, что расстались бывшие влюбленные совсем не на дружеской ноте: говорят, Кайли была в бешенстве, когда узнала, что рэпер набрался наглости, чтобы прийти на Met Gala, ведь его и пригласили туда только из-за нее!

Сейчас между молодыми людьми холодная война, однако так уже было, ведь пара расставалась, чтобы потом воссоединиться. Но в этот раз, говорят инсайдеры, все действительно закончено.

Источники: TMZ, Dailypicture/GettyImages

Подпишитесь на наш

СМИ: Кайли Дженнер и Тайга расстались

20:30, 12 мая 2016

Комменты 55

P

Cтара она для него уже. Он же все больше по несовершеннолетним.

Аватар

У всех сестер проблемы со вкусом на мужчин.

Аватар

Какой-то он страшненький, чес слово...

C

Ура. Наконец-то. Молодец Кайли

Z

Почему я не удивленна? Вся это история истощает запахом маман. Жду новость беременным Кейтлин,как никак а рейтинг поднимать нужно

Подождите...