Романы Леонардо ДиКаприо обсуждаются дольше, чем они длятся: всего несколько недель назад в СМИ писали о свидании 41-летнего голливудского актера с моделью Рокси Хорнер, как на днях обнаружилось, что Лео уже проводит время в обществе другой длинноногой манекенщицы.

По информации западных изданий, актер был замечен на вечеринке Джастина Бибера в обществе молодой брюнетки Виктории Ли Робинсон. Пара стремительно пронеслась мимо папарацци и села в машину. Лео прятал лицо под кепкой, а его 23-летняя спутница не отворачивалась от вспышек - модель ведь привыкла к съемкам. К сожалению, снимки недоступны для публикации, зато в Instagram Виктории огромное количество ее фотографий.

 

 

 

Виктория Ли Робинсон - модель агентства Ford в Америке и WNM в Милане. Рост голубоглазой красотки 178 сантиметров, параметры 80-61-88 - все, как любит Лео. Кстати, актер похоже захотел разнообразия, раньше он предпочитал блондинок, а его новая пассия - шатенка.

 

В портфолио модели пока не так много съемок для крупных брендов: она фотографировалась для Marc Jacobs, бренда Jono Hennessy, ZARA и Forever 21. После свидания с ДиКаприо карьера Виктории может пойти в гору.

Виктория Ли Робинсон в кампании Marc Jacobs


Виктория Ли Робинсон в кампании Marc Jacobs

Виктория Ли Робинсон в кампании Marc Jacobs
Виктория Ли Робинсон в кампании Jono Hennessy


Виктория Ли Робинсон в кампании Jono Hennessy

Виктория Ли Робинсон в кампании Jono Hennessy


P.S. А вчера папарацци запечатлели актера в Нью-Йорке в обществе нескольких друзей. Компания прошлась по Центральному парку, живо обсуждая какую-то тему. Любуемся снимками.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Источники: Harpers Bazaar, DailyPicture/Instagram

Подпишитесь на наш

Очередная подружка Леонардо ДиКаприо: что мы знаем о модели Виктории Ли Робинсон

10:47, 12 мая 2016

Комменты 33

Аватар

отчего же Лео пошел по рукам??Девочка ни о чем визуально!)

P

Если б он был гей, они б так часто не менялись, имхо. Он просто бабник, как и Фасси. Бл..ны, как и многие мужчины. Просто большинство не может себе этого позволить (иметь каждую неделю новую модель), а они могут.

Аватар

"А вчера папарацци запечатлели актера в Нью-Йорке в обществе нескольких друзей. Компания прошлась по Центральному парку, живо обсуждая какую-то тему." Так и вижу "Лео, у тебя опять роман с какой то шатенкой ...хаха"

Аватар

Не блондинка.Уже прогресс.

Аватар

Когда пиарщикии со всем рвением берутся из чистого гея делать супер-гетеро-мачо-все выходит наоборот))Неужели есть еще люди,которые верят,что он зажигает с этими модельками?Да видно,что его даже тигры и гризли возбуждают больше,чем модельки)) Даже если не хочешь пока делать камин-аут,как Джим Парсонс и Люк Эванс,почему просто не молчать,не отрицая,типа как Ли Пейс делает и проч.

Подождите...