Райан Свитинг и Кейли Куоко

Кейли Куоко, наконец, развелась с Райаном Свитингом, и суд вынес решение в пользу актрисы, а все благодаря грамотно составленному брачному контракту.

Отметим, ранее в прессе сообщалось, что финансовое состояние 30-летней звезды сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) находится под угрозой из-за развода. В 2013 году Куоко подписала с руководством шоу контракт на 72 миллиона долларов — звезда зарабатывает по одному миллиону долларов за каждый эпизод сериала. В брачном же договоре прописано, что вся эта сумма принадлежит исключительно Кейли Куоко, и Райан Свитинг на нее претендовать не может.

Райан Свитинг и Кейли Куоко


Райан Свитинг и Кейли Куоко

Кроме того, недвижимость актрисы в городе Тарзана, штат Калифорния, остается в ее собственности, как и пляжный домик пары в Санта-Барбаре.

Для теннисиста Райана решение суда оказалось не самым удачным — ему досталось 165 тысяч долларов. Куоко также великодушно согласилась оплатить услуги персональных тренеров бывшего мужа, которые обошлись в 195 тысяч долларов. Плюс ко всему Свитингу, помимо личных накоплений, остались многочисленные подарочные сертификаты.

Что ж, в жизни Кейли Куоко, определенно, наступила светлая полоса. Кстати, по слухам, актриса сейчас счастлива в новых отношениях с Карлом Куком, профессиональным жокеем.

 

Карл Кук и Кейли Куоко

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко развелась с Райаном Свитингом и оставила свои миллионы при себе

12:20, 10 мая 2016

Комменты 49

Аватар

Я когда превью увидела, подумала, что это Катя Лель с мужем.

K

для меня всё равно дико когда муж идёт судиться с бывшей женой, чтобы что то там от неё поиметь. Разница менталитета.

Аватар

Этот развод-ещё одно подтверждение пользы брачных контрактов. Рада за Кейли.

Аватар

На дорожках когда позирует часто на снимках старше выглядит. А на фотографиях рядом с любимым прямо светится, и выглядит как девочка

G

терпеть не могу мужиков иждивенцев, Молодец, Куоко!

Подождите...