С тех пор как этой зимой Рианна и Дрейк представили совместный трек Work, а потом и весьма эротичный клип на него, не утихают слухи о том, что роман знаменитостей разгорелся с новой силой. Сейчас же информацию об этом подтверждают в звездном окружении: некий инсайдер рассказал журналу People, что Ри и ее бывший бойфренд тайно встречаются уже несколько месяцев.

Они скрывают это, потому что на этот раз хотят сделать все правильно и не делать свои отношения достоянием общественности,

- поведал источник.

Ранее Рианна и Дрейк встречались после того, как в 2010 году певица рассталась с бейсболистом Мэттом Кемпом. Но вскоре роман с Дрейком закончился и Ри вернулась к избившему ее когда-то Крису Брауну.

Рианна и Дрейк


Рианна и Дрейк в 2011 году

В среду 29-летний Дрейк вышел на сцену вместе с 28-летней Рианной во время ее концерта в Лос-Анджелесе в рамках турне AntiWorld Tour. По словам зрителей, "химия" между исполнителями была очевидна.

После шоу, как рассказали очевидцы, звезды отправились отмечать удачное выступление в клуб The Nice Guy и вели себя там как влюбленная парочка, танцуя всю ночь напролет.

Рианна и Дрейк


Дрейк и Рианна на концерте 4 мая 2016 года


Смотрите на YouTube

В феврале этого года Рианна упоминала в интервью телеведущей Эллен Дедженерес, что ее сердце свободно. Дрейк, в свою очередь, в недавней беседе с журналистами на радио на вопрос о характере его отношений с Ри ответил, что между ними "сильная энергия".

Мы не форсируем события. Мы вместе записываем отличную музыку, и я думаю, наша химия положительно сказывается на совместных треках,

- сказал музыкант в интервью.

Дрейк и Рианна в феврале 2016 года


Дрейк и Рианна в феврале 2016 года

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Рианна и Дрейк тайно встречаются уже несколько месяцев

23:49, 5 мая 2016

Комменты 33

Аватар

Мне это иначе как квакваква не слышится. Ужасная песня. Не люблю скрипящий вокал Рианы.

O

да нам только собственно пофиг, обидно только за Криса...

Аватар

мне кажется, что новость "Рианна встречается в Дрейком" освещается каждый раз, когда они по-дружески по....этосамое ))

O

Они подходят друг другу

Аватар

Только говорили,что Дрейк с Сереной Уильямс встречается

Подождите...