Камерон Диас и Эллен ДеДженерес

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден вместе не так давно - всего два года. Но, несмотря на пока небольшой срок, эти отношения, по признанию Кэмерон, уже очень сильно ее изменили.

На шоу Эллен ДеДженерес актриса рассказала, как повлияло на ее жизнь знакомство с Бенджамином. По признанию Диас, отношения с музыкантом заставили ее по-другому взглянуть на саму себя:

Когда меня спрашивают, что мне больше всего нравится в замужестве, я отвечаю, что это то, что я узнала о себе много таких вещей, о которых и не догадывалась. И я бы никогда не смогла узнать их, если бы рядом не было моего мужа, который мне в этом помог.

Актриса также добавляет, что очень благодарна своему супругу за поддержку:

Я безумно благодарна ему за то, что он рядом. Без него я не смогла бы сделать очень многих вещей. Очень важно, если в браке вы оба можете расти.

Напомним, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться в мае 2014 года, а в январе 2015 года влюбленные поженились.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Entertainment Tonight, Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас об отношениях с Бенджи Мэдденом: "В этом браке я узнала о себе много нового"

17:30, 5 мая 2016

Комменты 18

E

У меня такое впечатление что это мать с сыном или брат с сестрой!я никого не хочу обидеть :всякие пары бывают, я хочу сказать ,что не вижу единства ,гармонии , целостности между этими людьми . Я конечно могу и шибаться ,то эта пара явно скора распадётся .

Аватар

мало про нее новостей.

Аватар

Окуенная статья ! Так о каких именно вещах идёт речь-то ?!

Аватар

Я думала,что она беременная...Ходила в такой одежде, как будто скрывала живот.

Аватар

так и есть, да, удачный брак - это когда ты без страха меняешься, потому что всё в правильном направлении) я рада за неё, что ей удалось почувствовать это.

Подождите...