Хлоя Морец

Любовь в юном возрасте может быть романтичным и прекрасным опытом, но когда ты в центре внимания, то все может оказаться гораздо сложнее.

19-летняя актриса Хлоя Морец, по слухам, встречается с 17-летним Бруклином Бекхэмом. Неделю назад в Instagram-аккаунте парня появился милый снимок с Хлоей с лаконичной подписью-сердечком. В последнем интервью Хлоя Морец призналась, что отношения с Бруклином могут стать довольно сложными.

Фото из Instagram Бруклина Бекхэма


Фото из Instagram Бруклина Бекхэма

Актриса объяснила, что роман с кем-то известным — это всегда немного неловко:

Вы уже знаете, как я выгляжу в купальнике. Знаете, как я выгляжу в эротической сцене в кино. Знаете, как я выгляжу, когда говорю кому-либо: "Я люблю тебя". Вы все это уже видели. Кроме того, все постоянно наблюдают за тобой, журналисты следят за вами. Вы не можете просто гулять вместе и делать всякие милые глупости.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Хлоя также рассказала о своем отказе стать частью команды популярной певицы Тейлор Свифт:

Я всегда была такой девушкой, которая не представляет себя в девчачьей банде. Я не ходила в школу (Морец обучалась на дому, — прим.ред.), меня окружали братья. Я была чудачкой.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

В интервью британскому изданию InStyle актриса также прокомментировала скандал с Ким Кардашьян: Морец тогда раскритиковала обнаженное селфи светской львицы.

Я никогда не боялась высказывать свое мнение. И в случае с Ким это не было сделано со злостью. Много людей тогда сказали мне: "Ты не права", а я отвечала: "Вы можете быть со мной не согласны и это прекрасно. Давайте поспорим",

— рассказала Хлоя Морец.

Хлоя Морец на обложке журнала InStyle


Хлоя Морец на обложке журнала InStyle

Источники: E!, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец рассказала о сложном романе с Бруклином Бекхэмом

13:04, 4 мая 2016

Комменты 37

Аватар

Это прекрасно,что мальчики ещё способны выбирать прежде всего умных девочек и уж потом внешность.Бруклин даже слегка поднялся в моих глазах.

S

Молодец девочка. Характер.

C

Коренастая, страшная, но пацаны школота почему то без ума о нее

Y

умная интернсная девочка. считаю ее прекрасной актрисой, нравились все фильмы с ее участием. не удивлена что Бруклин ею увлекся. ведь у него совсем неглупая маман, и такой мальчик никогда не сможет тянуться к пустоголовым куклам

Аватар

пухлый кругло-треугольный овал лица у тетеньки - гномий ни дать ни взять

Подождите...