Далеко не всех знаменитостей охватило безумие, связанное с подготовкой к роскошному Балу Института костюма. Мила Кунис и Эштон Катчер, к примеру, были вчера заняты совершенно будничными делами: звездная пара попала в объектив папарацци в районе Студио Сити в Лос-Анджелесе.

38-летний Эштон и 32-летняя Мила, оставив дочку Уайат дома, отправились по магазинам: фотограф подкараулил знаменитостей, когда они приехали в магазин, торгующий мобильными телефонами. Оттуда парочка направилась в кафе, чтобы поесть мороженого.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер


Надо сказать, после рождения Уайат Эштона и Милу чаще видят на улицах города, чем на светских мероприятиях. Что ж, жизнь актеров в последние годы сильно поменялась, о чем Кунис, кстати, рассказала в недавнем интервью.

После появления ребенка ты начинаешь думать и смотреть на жизнь иначе. Я бы ни на что не променяла материнство. Но знаю, что когда мы решили завести ребенка, мы подготовили себя к тому, что придется забыть об эгоизме. Или, по крайней мере, начать это делать, люди ведь по своей природе эгоистичны,

- сказала актриса.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Эштон Катчер


Эштон Катчер

Источники: ET Online, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Семейные будни: Эштон Катчер и Мила Кунис ходят по магазинам в Лос-Анджелесе

18:46, 3 мая 2016

Комменты 54

Аватар

оба противные,она после интервью опративила,а он всегда не нравился

Аватар

Как они мне нравятся ) они и Эмили Блант с Джоном Красински - мои любимые селебрити-пары, пожалуй. Прямо видно, что они обычные любящие друг друга люди, без всяких понтов и желания светиться на каждом мероприятии

N

Красивая пара и мудрая.

B

Что у неё за кроссовки??никто случайно не знает фирму?обалденные!!

Аватар

Деми все старалась его поднять, прихорошить и надо сказать у нее это получалось, но судя по всему он приземленный парень и с простушкой Милой ему комфортно, она не то что его, а и себя не шибко прихорашивает); как то надоел его бесформенный вид в вечной бейсболке - рядом с такой же Милой куда делся красавчик?!!

Подождите...