Дэвид Хассельхоф объявил о помолвке: 63-летний актер женится на своей 36-летней возлюбленной Хейли Робертс. Новость исполнитель одной из главных ролей в знаменитом сериале "Спасатели Малибу" сообщил журналу HELLO!, поделившись подробностями.

По его словам, предложение было сделано во время романтической прогулки - и, кстати, прогуливались влюбленные по пляжу Малибу. Все в лучших традициях сериального жанра!

Хейли Робертс и Дэвид Хассельхоф


Хейли Робертс и Дэвид Хассельхоф

Я всегда говорю: "Женишься не потому что хочешь с кем-то жить, а потому что не можешь жить без этого человека". Именно это я чувствую. Я понял, что без нее не могу быть счастлив. Но долго думал перед тем, как сделать предложение, потому что считал себя слишком старым для нее,

- признался Дэвид. Он добавил, что раньше уже несколько раз просил Хейли стать его женой, но тогда это было "скорее шуткой".

На этот раз все от самого сердца,

- говорит актер.

Хейли Робертс и Дэвид Хассельхоф

С будущей женой Хассельхоф познакомился пять лет назад в одном из баров Кардиффа - столицы Уэльса, откуда родом Хейли. В то время актер снимался в телешоу Britain's Got Talent в качестве одного из членов жюри.

Невеста знаменитости также рассказала изданию о романтичном моменте помолвки:

Мы оба были в слезах. Я, честно говоря, и не представляла, что он собирается это сделать. Меня переполняют эмоции... Сначала я подумала, что он шутит. Раньше он уже задавал этот вопрос, но не всерьез. А потом он достал кольцо. Я так сильно плакала, что он минут 10 даже не мог задать тот самый вопрос: "Ты выйдешь за меня?"

По словам Хейли, разница в возрасте ее совершенно не смущает:

Не хочу упустить возможность быть с тем, кого я люблю, по подобной причине.

Ранее Дэвид дважды был женат, но оба брака закончились разводами. У него две дочери - 23-летняя Хейли и 25-летняя Тейлор-Энн.

Хейли Робертс и Дэвид Хассельхоф

Источники: HELLO!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхоф женится

15:39, 3 мая 2016

Комменты 16

Аватар

какая-то она у него угловатая

Аватар

А мне нравится, он вроде аккуратно лицо то подправил))

Аватар

какой-то он гуманоидный

Аватар

Кен и Барби)

Аватар

высокий, однако)

Подождите...