По сообщениям СМИ, российская актриса Равшана Куркова и генеральный директор киноконцерна "Главкино" Илья Бачурин недавно расстались. Пара встречалась более четырех лет, казалось бы, совсем недавно влюбленные публиковали фотографии из романтического путешествия по Индии и вместе позировали фотографам на премии "Ника", однако сегодня стало известно, что 35-летняя Равшана и 45-летний Бачурин приняли решение закончить отношения.

Пока неизвестно, что именно стало причиной разрыва. По сообщению портала Лайф, пресс-секретарь Равшаны Курковой подтвердила слухи о расставании. Кстати, в середине апреля Равшана на своей страничке в Instagram опубликовала фотографию с загадочной романтичной цитатой о новой жизни.

 

По некоторым сообщениям, в последнее время пара часто ссорилась. Особенно Илью возмутила недавняя фотосессия Равшаны, где она позирует абсолютно обнаженная. Также известно, что в 2013 году Бачурин сделал Курковой предложение, но со свадьбой влюбленные не спешили. 

Илья Бачурин и Равшана Куркова


Илья Бачурин и Равшана Куркова

Илья Бачурин и Равшана Куркова
Илья Бачурин и Равшана Куркова


Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Равшана Куркова и Илья Бачурин расстались

18:06, 2 мая 2016

Комменты 151

Z

у нее нет этих бровей рисованных бревен. губы свои. выглядит юно.но не на 20. лет на 27-28

Z

а может олигарх новый на горизонте . все же яркая и подруги с олигархами)

Z

она сделал фото в стиле ню .а это значит ,что не все так гладко в личной жизни. имхо. когда ты счастлив то незачем фотки делать обнаженки.))некогда))

Z

пара была интересная и красивая.он яркий блондин а она хрупкая брюнетка. В ней есть что то хотя она далеко не суперкрасотка. Равшана какая то странная. то с одним тусит по 4 года то с другим . в итоге ни семьи брака .ни детей. чего делают -непонятно. сделал же предложение что не выйи раз расписывала что у них любовь типа неземная

Аватар

наконец-то она ушла от него, зачем ей зря время терять на такого никакого старпера? Он как вареный, ни рыба, ни мясо, ни мычит, ни телится, блин

Подождите...