Джей Зи и Бейонсе

После выпуска последнего альбома Бейонсе Lemonade не утихают слухи о проблемах в браке поп-дивы с Джей Зи, ведь в одной из песен упоминается болезненная измена, которую певице, якобы, пришлось пережить. Позже звезда развеяла слухи об обмане: на концерте в Майами королева Би назвала Джей Зи "прекрасным мужем" и поблагодарила его за любовь и поддержку.

Однако поклонники все же переживают за брак своих кумиров: внимательные фанаты заметили, что ни Бейонсе, ни Джей Зи не носят обручальных колец. На официальном сайте певицы появились снимки, сделанные за кулисами стадиона Марлинс-парк после концерта, и на них видно, что у Бейонсе нет кольца на пальце.

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Так же, как и у Джей Зи, что подтверждает недавнее фото из Instagram.

Джей Зи


Джей Зи

Джей Зи


Напомним, что в клипе Don't Hurt Yourself певица снимает свое обручальное кольцо, бросает его в камеру и угрожающе поет:

Если это снова повторится, ты потеряешь свою жену.

Отсутствие кольца на руке Бейонсе можно объяснить тем, что звезда предусмотрительно не надевает на сцену украшение с бриллиантом стоимостью в пять миллионов долларов. Во время выступления певицы оно может слететь, либо повредиться.

Но вот почему свое кольцо снял Джей Зи — это по-прежнему вопрос...

Источники: Daily Mail, Beyonce.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Почему Бейонсе и Джей Зи не носят обручальные кольца?

14:49, 29 апреля 2016

Комменты 38

Аватар

Шо, опять? в прошлый раз тоже без колец на какой то матч пришли и она еще татуировку какую-то памятную свела зачем я только это все помню

Аватар

Материал высосали из пальца. С кольцом или без, какая разница. Плюс стали похожи на старух со скамейки, любительниц всякой стереотипной дряни - "ой, 25, а чой-то не замужем?" А кольцо -то не носють почему"? Кто сказал, что его надо носить. Или не надо. Идти в загс. Или не идти. Сплетник, не пестуй у людей те бабкины комплексы и стереотипы, которые надо метлой выметать)

Аватар

Ой все. Теперь пока тур не закончится, каждый день будет по стопяцот таких постов.

Аватар

они их никогда не носили. вместо колец сделали тату на безымянных пальцах.

Аватар

Зачем им кольца, когда весь мир в курсе их личной жизни

Подождите...