Леонардо ДиКаприо, Рокси Хорнер

Не будем скрывать, мы уже даже немного устали от постоянных слухов о новых пассиях Леонардо ДиКаприо. Но на этот раз, кажется, у оскароносного актера действительно появилась новая девушка. Уже не в первый раз звезду видят в компании 24-летней модели Рокси Хорнер, а на днях пара вновь была замечена вместе в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Рокси и Леонардо пообедали в ресторане Serendipity 3, где влюбленные попробовали местную кухню и знаменитый десерт— замороженный шоколад. По словам одного из очевидцев, находившихся с ДиКаприо и Хорнер в заведении, сомневаться в том, что этих двух связывают романтические отношения, не приходится:

Они определенно были вместе. Она держала его за руку и они были очень ласковыми друг с другом.

Но в то же время другой источник говорит, что модель и актер вели себя как обычные друзья:

Они просто вместе пообедали. Ничего больше.

Так все же свободно ли сердце главного холостяка Голливуда Леонардо ДиКаприо, или актер пал жертвой чар белокурой модели? Остается только догадываться, так как и Лео, и Рокси держат рот на замке и не комментируют свои отношения. Напомним, что впервые о романе ДиКаприо и Хорнер в прессе заговорили в феврале 2016 года.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Рокси Хорнер


Рокси Хорнер

Рокси Хорнер

Источники: Harper`s Bazaar, Gettyimages.ru; Instagram

Подпишитесь на наш

Как Леонардо ДиКаприо и модель Рокси Хорнер провели время на свидании в Нью-Йорке

13:46, 28 апреля 2016

Комменты 33

Аватар

Лео все более русским становится на лицо

Аватар

"Так все же свободно ли сердце главного холостяка Голливуда Леонардо ДиКаприо, или актер пал жертвой чар белокурой модели? Остается только догадываться, так как и Лео, и Рокси держат рот на замке" я уже не могу читать такие формулировки, лучше вообще без текста...

Аватар

что-то он своих подруженций на велосипеде катать перестал

Аватар

После Жизель не было у него стоящих отношений!

Аватар

http://new-art.me - Поп-арт портрет на заказ по фотографии

Подождите...