Бейонсе и Джей Зи

Новый альбом Бейонсе Lemonade стал настоящей бомбой — и не столько из-за красивых песен и видеоряда, сколько из-за тематики композиций: в новых треках поп-дивы очень много про ревность, предательство любимого и измены. Разумеется, после таких откровенных признаний все начали обсуждать, что происходит в браке Бейонсе и Джей Зи, и главный вопрос, который волновал общественность, — с кем же рэпер изменил жене.

Версии поклонники строили, опираясь на песню Apathy, в которой есть следующая строчка:

Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами.

Можно было бы так и оставаться в неведении, гадая, кто же эта Бекки, если бы всего спустя пару часов после выхода альбома дизайнер Рэйчел Рой не опубликовала в Instagram фото с подписью, отсылающей к строчке из песни Бейонсе.


Рэйчел Рой

Казалось бы, ничего криминального, только вот Рэйчел уже годами подозревают в любовной связи с Джей Зи! Девушка давно и хорошо знает мужа Бейонсе и долгое время работала на него: она была креативным директором компании Rocawear, созданной рэпером. Вдобавок ко всему Рэйчейл была замужем за приятелем и по совместительству бывшим менджером Джей Зи, Дэймоном Дэшем — в общем, пересечений здесь более чем достаточно.


Джей Зи и Бейонсе

Неудивительно, что сплетни о романе пары возникали постоянно — именно Рэйчел считают виновной в скандале, случившемся на балу Met Ball в 2014 году, когда сестра Бейонсе Соланж напала на Джей Зи в лифте (по слухам, взбешенная непорядочным поведением зятя). Поэтому когда имя "разлучницы" снова всплыло, фанаты королевы Би не выдержали и буквально затравили Рэйчел в соцсетях. Дело зашло настолько далеко, что девушка даже была вынуждена закрыть свой аккаунт и выступить с заявлением в Twitter:

Я уважаю любовь, брак и семью. Но травля в любом виде — это то, чего я никогда не приемлю.


Рэйчел Рой

Однако опровергать свои отношения с Джей Зи дизайнер не стала, поэтому не убедила публику в непричастности к происходящему. Ждем следующего шага Бейонсе!

Источники: EOnline, GettyImages/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ выяснили, с кем Джей Зи "изменял" Бейонсе

12:48, 25 апреля 2016

Комменты 119

Аватар

Эта беспринципная парочка на все пойдет ради пиара. Даже реальную измену обернет бабками.

Аватар

Люди такие странные....ну даже если изменил, кому какое дело? живет же Би с ним, не развелась, значит ее все устраивает. Я еще понимаю были угрозы Крису Брауну, когда он избил Ри, но это немного другая ситуация, и агрессия фанов мне понятна. а измены...имхо - личное дело каждой пары.

Аватар

Полуграмотные комменты капсом с оскорблениями и угрозами - это уровень хомяков Б. и самой Б. "Хорошие волосы" - это не самый уникальный эпитет. А, может, она просто песней вдохновилась. Хомячье блещет интеллектом.

Аватар

Я никак не пойму, почему все сразу валят на женщин. Как женщина, так разлучница, а мужика что, насиловали? Силой письку тащили? Ответственность должна лежать на обеих сторонах и на мужике и на женщине. Если вдруг мой муж мне изсенит на ему в первую очередь буду вставлять по первое число а не "разлучнице".

Аватар

Они надеялись, что люди на этот пиар поведутся.. и они действительно повелись :D

Подождите...