Джордж Клуни уже в девятый раз снялся для обложки Esquire (впервые актер позировал для обложки издания на волне успеха сериала "Скорая помощь" в 1999 году). По словам журналиста, приехав на интервью, 54-летний Клуни выглядит не менее безупречно, чем на экране.

Он прибывает на съемку за 15 минут до начала и выглядит идеально. Идеальный костюм, рубашка, галстук... Словом, выглядит и ведет себя как и полагается Джорджу Клуни. Он в точности такой, каким вы ожидаете его увидеть. И это немного ошеломляет,

- описывает своего собеседника автор интервью.

Актер поговорил с журналистом Esquire на разные темы, не обойдя и тему личной жизни.

Джордж Клуни

О жене Амаль:

Я никогда не был так счастлив в отношениях. В 52 года я нашел любовь всей жизни и теперь по-настоящему счастлив.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

О ностальгии по прошлому:

Когда-то можно было быть настолько знаменитым, насколько тебе этого хочется. Ты появлялся на премьерах, раздавал автографы, а потом ехал в ресторан и там тебя никто не трогал. Конечно, бывало, что появлялся какой-нибудь папарацци. Но теперь у всех есть телефоны. Если бы все это существовало, когда мне было 25, кто-нибудь бы точно снял, как меня выносят из бара. Потому что я веселился по полной. А если бы тогда я был по-настоящему богат и знаменит, умножил бы все это на десять. Мне просто повезло, что мобильники с видеокамерами изобрели, когда мне было года 43.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

О Бараке Обаме:

Однажды он позвонил мне и спросил: "Ты что делаешь завтра в 5.30 утра? Хочешь сыграть в баскетбол?". Я согласился, и он предложил, чтобы я позвал своих друзей. И я стал писать им всем: "Хочешь сыграть в баскетбол с президентом США?". Теперь у меня есть фото, на котором мой друг толкает локтем президента. Было весело. Он классный игрок.

О возрасте:

Меня спросили: "Что вы будете делать через 10 лет?". И я ответил: "Ну, я не думаю, что всем нравится смотреть, как люди стареют". Я о том, что уже не буду играть те роли, которые играл раньше... Есть актеры, которые продолжают держаться за свое амплуа главного героя несмотря на то, что давно уже пора его сменить на что-то более подходящее.  

Впервые Джордж Клуни снялся для обложки Esquire в 1999 году


Впервые Джордж Клуни снялся для обложки Esquire в 1999 году

Источники: Esquire, Esquire, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни о жизни с Амаль: "Я никогда раньше не был так счастлив в отношениях"

00:03, 21 апреля 2016

Комменты 39

Аватар

Совсем старый стал

I

оба вызывают глубокое умиление) клуни именно за свою порочность и влюбленность

L

Брак с интересом

Аватар

Амаль напоминает ме Лайлу из "Декстера"

Аватар

Плевок такой смачный всем его подружкам в лицо!

Подождите...