Мадонна

Судя по всему, бывшие супруги Мадонна и Гай Риччи прислушались к рекомендациям судьи Верховного суда Великобритании Алистера Макдональда и стремятся к полюбовному урегулированию спора об опекунстве над 15-летним сыном Рокко. Сын знаменитостей долгое время разрывался между отцом и матерью, будучи втянутым в судебный конфликт, дальнейшее рассмотрение которого должен был осуществлять нью-йоркский суд. Однако, судя по появлению Рокко в Лондоне в компании звездной мамы, напряженность между членами семьи спала.

Напомним, что, вопреки решению суда, Рокко решил остаться жить с отцом в Великобритании и не спешил в США повидаться с мамой даже на каникулах. Адвокаты Рокко даже решили, что он будет оставаться в Лондоне, где продолжит учиться в школе, до тех пор, пока его родители не придут к соглашению об опекунстве, а Мадонне в попытках растопить сердце сына не оставалось ничего, кроме публикации в соцсетях его снимков с признаниями в любви.

Однако накануне папарацци запечатлели певицу вместе с сыном Рокко после совместного посещения Chiltern Firehouse в Лондоне, а это значит, что ситуация в семье, как минимум, смягчилась. Или уже можно говорить о полном примирении? SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий!

Мадонна


Мадонна

Мадонна
Сын Мадонны Рокко


Сын Мадонны Рокко

Сын Мадонны Рокко

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Возвращение блудного сына: Мадонна с сыном Рокко в Лондоне

10:13, 19 апреля 2016

Комменты 54

Аватар

Девочки, где вы там Лурдес разглядели? Я даже статью прочла, там про неё ни слова.

Аватар

Рокко выглядит как пацик из ист-энда.

Аватар

Такой Буратино... При таких маме и папе... Может перерастет....

I

папашка заставил сынулю побриться и правильно сделал

Аватар

у Лурдес-не Лурдес грустный вид. Наверное ее расстроила такая семейная свара. А если не Лурдес, то недовольна, может, что парень снова в Амрику переедет от нее. А сынишка явно доволен жизнью. Явно одержал крупную победу. И Мадонна ничего держится.

Подождите...