В минувшие выходные в доме звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой было весело: в гости к супругам приехали Дмитрий и Полина Дибровы с детьми. Семейство заглянуло в деревню Грязь, чтобы поздравить Примадонну с днем рождения — 15 апреля певице исполнилось 67 лет.

Фотографиями с семейного праздника поделилась в своем Instagram 26-летняя Полина Диброва. Под одним из снимков супруга известного телеведущего написала:

Эти парни даже не знают с кем рядом находятся... Но жгли весь вечер так... Энергия вокруг сумасшедшая. Рассказываю, друзья. Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками. Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно... Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья.

Судя по всему, сыновьям Дибровых — 6-летнему Александру и 2-летнему Федору понравилось в гостях, и наверняка они нашли общий язык с 2-летними Гарри и Лизой? детьми Аллы и Максима. Уточним, что третьего малыша — полугодовалого Илью — Полина и Дмитрий оставили дома с няней.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Дмитрий и Полина Дибровы


Максим Галкин, Алла Пугачева, Дмитрий и Полина Дибровы

Алла Пугачева, Дмитрий и Полина Дибровы  с детьми


Алла Пугачева, Дмитрий и Полина Дибровы  с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий и Полина Дибровы с сыновьями поздравили Аллу Пугачеву с 67-летием

12:33, 18 апреля 2016

Комменты 49

Аватар

мерзкие персонажи.... бедные дети, зачем их во всё это втягивают

L

Эта Полина - маленькая лицемерка. Думает, что со своим неумелым желанием либезить войдет во влиятельные круги шоу бизнеса. Наверняка уже какой-нибудь бездарный альбом записывает. Дворняжки все одинаковые. Зачем восхвалять фейковый брак, фейковых детей ( это для пипла, который хавает, они от АБ) и интеллигентность Примадонны. У АБ есть другие достоинства, отметить которые в день ее рождения мог бы другой разумный человек.

Аватар

сколько негатива! неужели, все это зависть? -к богатству, -к тому что пусть.. в возрасте, но нашли свое счастье? -к тому что даже в таком возрасте позволяют себе мини и т.д. согласна, что не слишком гармонично выглядят пары со стороны. но что такое со стороны? я очень хорошо запомнила чувство, когда вечером вернулись с мужем домой после свадьбы...ВСЕ мишура и все проходящее. а ты закрываешь дверь и остаешься с ним(с мужем) наедине. И это только твоя жизнь! твоя радость/твоя печаль/твои проблемы и твои радости. И если они живут со своими партнерами- это ИХ выбор. И даже если ради денег и т.д.- это их выбор и их жизнь. Много разговоров было что галкин гей..охотно верю что с Аб интим как бы и не подразумевается. Но, если он нашел в ней достойного партнера. Того на кого можно положиться. с кем хорошо, комфортно, интересно, уютно -почему нет? пысы Диброва не люблю страшно, но да Бог с ним. счастливы-и хорошо )))

Аватар

Пузо Диброва и кардашьян его жены очень гармонируют.

Аватар

замок Аллы Пугачевой. лол. челочка даже вне парика просто феерическая.

Подождите...