Гвен Стефани не скрывает, что сейчас счастлива с новым избранником - Блейком Шелтоном, который, говорят, собирается сделать ей предложение. Но и дела, связанные с бракоразводным процессом, певице нужно довести до конца: как сообщает пресса, Гвен и отец ее детей Гэвин Россдейл поделили совместное имущество.

У пары не было брачного контракта, а потому все состояние, которое супруги заработали за 13 лет своей семейной жизни, согласно законодательству штата Калифорния, должно было делиться поровну. Однако осведомленный источник рассказал СМИ, что 50-летний Россдейл согласился на меньшую часть имущества. А вот опеку над детьми - 9-летним Кингстоном, 7-летним Зумой и 2-летним Аполло - он и 46-летняя Стефани делят пополам, то есть с сыновьями будут проводить равное количество времени.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с сыновьями


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с сыновьями

Ранее, кстати, в прессе публиковались сведения о том, что Россдейл якобы собирается судиться с женой, чтобы получить ровно половину состояния, несмотря на то, что Гвен зарабатывает больше.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Стефани и Россдейл объявили, что разводятся, в августе прошлого года. Позднее таблоиды написали об измене Гэвина с няней их детей, что и могло послужить причиной расставания.

Сейчас, как говорят инсайдеры, Гэвин Россдейл погружен в работу над новым альбомом своей группы Bush, а все свободное время уделяет сыновьям.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Развод Гвен Стефани близок: Гэвин Россдейл согласился на меньшую часть имущества

03:24, 15 апреля 2016

Комменты 27

Аватар

Молодец Гвен, что послала этого хрыча подальше. Эти деньги ему выйдут боком.

Аватар

а я люблю Bush и Россдейла как музыканта очень-очень

Аватар

ах ты ж б... какой "благородный"

Аватар

Не устаю поражаться этому абсурду. Жена деньги приносит,а мужчина потом всё это отпахать пытается.

S

Не совсем подлецом оказался. Он еще чем-нибудь знаменит кроме того, что он бывший Гвен и отец ее 3 детей?

Подождите...